Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Тепловизионная сетевая камера системы безопасности АМКА Q1921-Е фокусное расстояние объектива 60мм

17 апреля 2015
• Тепловизионное изображение разрешением 384*288
• Частота кадров опроса микроболометрической матрицы 8,3 к/сек
• Фокусное расстояние объектива 60 мм
• Высокая обнаружительная способность
• Технология Power-over-Ethernet (IEEE 802.3af)

Высокая обнаружительная способность
Тепловизионная сетевая камера АМКА Q1921-E является самостоятельной или дополнительной системой сетевого охранного наблюдения, которая обеспечивает круглосуточный мониторинг 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Тепловизионная камера АМКА Q1921-E позволяет обнаруживать людей, объекты и ситуации в полной темноте и в сложных условиях, таких как дым, туман, пыль и дым.
Высокие требования к системам наружного охранного наблюдения
Камера АМКА Q1921-E предназначена для наружного применения в умеренно-холодном климате при любых погодных условиях. Камера подходит для экономичного круглосуточного охранного наблюдения за выбранной охраняемой зоной или периметром.
Ключевые характеристики охранного IP-видеонаблюдения
Тепловизионные изображения
Тепловизионная сетевая камера АМКА Q1921-E поддерживает формат сжатия видеоизображения H.264, что уменьшает использование полосы пропускания и сокращает требования к хранилищам данных до 80% по сравнению с форматом Motion JPEG. Камера обеспечивает передачу двух индивидуально настраиваемых видеопотоков в форматах H.264 и Motion JPEG. Каждый поток может иметь свои параметры.
Большая дальность обнаружения
Разрешение 384x288 пикселей и несколько вариантов объективов позволяют камере АМКА Q1921-E оптимизировать качество обнаружения и соответствовать требованиям большинства сфер применения.
Дальность обнаружения рассчитывается по критериям Джонсона и варьируется в зависимости от погодных условий.

Простая установка с технологией Power over Ethernet (PoE)
При использовании технологии Power over Ethernet (IEEE 802.3af), примененной в камерах АМКА Q1922-E, монтаж значительно упрощается, поскольку отпадает необходимость в силовых кабелях.
Интеллектуальный анализ тепловизионного изображения.
Изображение, получаемое с помощью тепловизионных камер, менее чувствительно к освещению, во многих интеллектуальных системах видеонаблюдения они обеспечивают более высокую устойчивость к ложным срабатываниям, чем традиционные камеры. Тепловизионная сетевая камера АМКА Q1921-Е обеспечивает разрешение VGA, программную обработку и частоту передачи до 30 кадров/с, что улучшает качество тепловизионного изображения, увеличивая количество пикселей на изображении объекта и расширяя возможность эффективной интеграции в интеллектуальные видеоприложения сторонних разработчиков.
Сетевая тепловизионная уличная видеокамера AMKA Q1921-E 60мм предназначена для уличной эксплуатации и , выпускается с объективом 60 мм. Уличный тепловизор предназначен для работы при температурах от –40 °C до +60 °C в любых погодных условиях. Тепловизоры готовы гарантировать службу охраны периметра, защищенность дорожных трасс , аэропортов и иных больших объектов с большущим скоплением людей/автотранспорта. Просматривать видеоданные от тепловизора возможно на любом ПК, присоединенном к сети, через диалоговое окно веб-браузера.
Тепловизоры имеют протокол взаимодействия для интеграции их в системы видеонаблюдения идентичный протоколу Axis Q1921-E фирмы Axis Communication, что позволяет не изменять настроек при ремонтах и быстрой замене. При заказе необходимо указать применение этого протокола. .

Тепловизионные камеры разработаны на основе неохлаждаемой микроболометрической матрицы с размером пикселя 17 микрон и разрешением 384*288 пикселей . Вывод видео возможно производить с разрешением до 800*600 пикселей (более Full D1). Тепловизор имеет термическую чувствительность до 100 мК, имеет возможность откликаться в том числе и на малозначительные температурные конфигурации в зоне видеоконтроля и гарантирует обнаружение излучения, которое исходит от объекта, автомашины или же человека. Вывод изображения возможен через несколько потоков видео в форматах H.264 и Motion JPEG с фреймрейтом до 30 к/с. При заказе возможна активация дополнительных опций (яркость, экспозиция, гамма , цветность и др.) а также такие опции как наложение текста , зеркальное отражение , рисунки и др.
Достоинством АМКА Q1921-E 60 является возможность питания от источников 8 ~ 20 В постоянного тока или же 20 ~ 24 В переменного тока, но и по сети Ethernet. Благодаря наличию возможности питания PoE, тепловизор быстрее монтируется.

Технические характеристики AМКА Q1921-E 60мм
• Чувствительный элемент: Неохлаждаемый микроболометр
• Разрешение микроболометра: 384*288 пикс. (выходное виде может быть увеличено до 800*600 пикс.)
• Частота кадров опроса микроболометра 8,3 к/сек
• Размер пикселя: 25 µm
• Чувствительность: NETD
Контактная информация:
Компания: АО "АМКА" (amka.steelsite.ru)
Телефон: +7 495 741 2652 (многоканальный) (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1624



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам