Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Скобы строительные (металлические - кованные) диам. 6,8,10,12,14

09 декабря 2014
Скобы строительные (металлические - кованные) диам. 6,8,10,12,14
Скобы строительные производятся на предприятии Группа предприятий Союз следующих видов: скоба строительная, скоба металлическая, скоба кованная.
Скобы строительные. П- образные крепежные соединения из стального прута с острыми концами в виде четырехугольных конусов. Металлическая строительная скоба имеет спинку и две ножки. Ножки скобы «оттягиваются» в виде четырехугольной пирамидки (по всей длине, а не у кончика). На ножке скобы по заявке заказчика возможно нанесение насечек, чтобы скоба под воздействием нагрузки не «выскочила».
Скоба строительная (кованая) изготавливается методом горячей ковки из прутка гладкого сечения (АI) или периодического (АIII). В отличии от скобы отрезной (рубленной, заточенной), наша скоба не колет древесину.
Скоба строительная имеет различные размеры по длинне и диаметру прута, самая распространенная скоба диаметром 10мм- 12мм, длинной спинки 250 мм с высотой ножек 60-70мм.
Любая постройка из дерева не обходится без применения металлических скоб. Строительная скоба обеспечивает прочность деревянной конструкции, будь это дом, баня или иная хозяйственная постройка.
Применяется для соединения между собой деревянных конструкций расположенных в одной плоскости, а также для усиления существующих соединений. Часто применяется в деревянном домостроении. Используется преимущественно в быту и строительстве.
Возможно изготовление скобы строительной (кованой) по размерам заказчика.
Купить скобы строительные, скобы металлические, скобы кованные можно на предприятии ГП Союз оптом по выгодной цене, позвонив по телефону 8(34397)2-18-64 Вн. 117 Юлия
30@rmms.ru
Контактная информация:
Компания: ООО "РММС" (dasha013.steelsite.ru)
Телефон: 8(34397)3-19-54 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4307



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам