Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ШАТУРЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ШАТУРЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ШАТУРЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ШАТУРЕ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ШАТУРЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ШАТУРЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ШАТУРЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ШАТУРЕ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Втормет- прием металлолома, покупка металлолома, вывоз металлолома, принимаем металлолом в Москве
Мы рады приветствовать вас на страницах сайта компании Втормет, основным направлением деятельности которой является прием, переработка и вывоз металлолома. Здесь вашему вниманию будет предложена исчерпывающая информация о деятельности нашей компании .

Прием металлолома, который впоследствии будет направлен на переработку – мы осуществляем, как у организаций, так и у частных лиц. Сдача лома цветных металлов, лома кабеля, цветного металлолома производится на нашей площадке в Невском районе.
Несвоевременная оплата, обманные технологии, завышенные засоры, медленная разгрузка - это те минусы, которые отсутствуют у нас.
Принимаем лом цветных металлов, цветной металлолом. Осуществляем прием меди, алюминия, латуни, бронзы, нержавейки, свинца, аккумуляторов, б/у кабеля и электродвигателей в Москве.
Новый сайт - прием металлолома в Москве
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

ООО «Втормет» — организация, сфера деятельности которой охватывает прием, продажу и переработку металлолома. Мы принимаем и вывозим лом цветных металлов, а также цветной лом требующий разборки и переработки(лом кабеля, лом электродвигателей, лом трансформаторов и прочее) по весьма выгодным для Вас расценкам.
Мы покупаем цветной металлопрокат по ценам выше стоимости металлолома. Купим прутки, болванки, листы, трубы, лента, проволока и т.д из такких металлов, как бронза, латунь, нержавейка, титан и другие сплавы.
Наша фирма осуществляет прием таких металлов как медь, алюминий, латунь, бронза, свинец, нержавейка, титан и другие. На нашей площадке приема металлолома организованна переработка отходов кабельно-проводниковой продукции и лома электродвигателей.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Вывоз металлолома. Если необходим вывоз лома с вашей территории, то мы готовы Вам помочь...Осуществляем прием и вывоз цветного металлолома с территории заказчика.

У Вас на предприятии скопилось некоторое количество цветного лома, но вам проблематично доставить его к нам на площадку? У Вас на складе есть большой объем электродвигателей или кабеля, вы готовы их продать, но не хотите обременять себя заботами по вывозу этого металлолома. Мы вывезем ваш лом своим транспортом прямо с территории вашего предприятия, при необходимости готовы произвести взвешивание лома и оплату на месте.
Мы осуществляем вывоз цветного лома в том случае, если его вес не меньше 0,5 тонны.
Принимаем лом кабеля, лом электродвигателей и другой содержащий цветные металлы металлолом.
Организаций, осуществляющих деятельность по приему и вывозу металлолома, в наши дни существует довольно много. Наша компания предоставляет клиентам ряд весомых преимуществ, делающих взаимодействие с нами особенно выгодным, удобным и приятным. Мы осуществляем прием, покупку и вывоз металлолома. Принимаем лом цветных металлов и лом кабеля, который перед сдачей не требуется разделывать.
Многие клиенты нашей компании высоко оценили оказываемые нами услуги по приему и вывозу металлолома. Предлагаем оценить их и вам.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Лом кабеля

Прием лома и отходов кабеля, медного кабеля, алюминиевого кабеля в Москве - ООО Втормет

Одним из направлений деятельности нашей компании является прием кабеля, включая лом кабеля и неликвиды кабеля, и последующая переработка кабеля на собственном оборудовании. Мы принимаем медный и алюминиевый кабель у организаций и физических лиц; цена кабеля определяется нами в зависимости от его разновидности.
Кабель – силовой, телефонный, контрольный, нефтепогружной, любого другого вида – имеет определенный срок эксплуатации, по истечении которого кабель настоятельно рекомендуется заменить на новый. Так образуется лом кабеля; кроме того, на предприятиях очень часто встречаются кабельные обрезки, остатки кабеля, которые занимают полезную площадь. Также, встречается бракованный кабель, использование которого по назначению, увы, невозможно.
Возникает закономерный вопрос: как поступить с б/у кабелем, который не может быть использован в дальнейшем?
Решение этого вопроса предлагает компания Втормет. Сдайте лом, остатки, неликвиды кабеля любых разновидностей нам: мы располагаем современным профессиональным оборудованием для переработки кабеля и извлечения из него металлической составляющей, а цена, которую наша компания предложит за лом кабеля, вас, несомненно, порадует.
Лом кабеля представляет собой сложноразборный лом, который образуется при замене навесных и подземных силовых кабелей, используемых для подачи электроэнергии на предприятия и в жилые дома. Капитальный ремонт зданий и сооружений или их снос, замена электрических магистралей – мероприятия, которые также сопровождаются образованием лома кабеля.
Нас интересуют:
неликвиды кабеля
остатки кабеля
кабель б/у
демонтированный кабель
отходы кабеля
лом кабеля
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Отметим, что кабельный лом является весьма специфической разновидностью металлолома. Действительно, в его состав входит металл (токопроводящие алюминиевые или медные жилы, в некоторых случаях – защитная свинцовая оболочка); между тем, извлечение металлических составляющих из такого лома – весьма трудоемкий и сложный с технологической точки зрения процесс.
Наша компания осуществляет прием и вывоз лома кабелей разных видов – силовых алюминиевых и медных, контрольных и телефонных, обычных и заключенных в свинцовую броню, изолированных и лишенных изоляции. Кроме того, мы примем неликвиды кабеля, остатки кабеля и неиспользованный кабель, марок ВВГ, АВВГ, ПВ3 длиной от 100 метров по индивидуальным ценам. Обращаем ваше внимание на то, что в силу специфичности данного вида лома и сложностей, описанных выше, его стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке с учетом множества факторов – таких, как марка, сечение, объем сдаваемого лома, ряда других.
Для того,чтобы узнать цены на лом кабеля или неликвиды кабеля,требуется позвонить к нам в фирму и ответить на следующие вопросы:
1. Марка кабеля
2. Сечение
3. Примерное колличество в метрах или тоннах
nbsp; Отметим, что кабельный лом является весьма специфической разновидностью металлолома. Действительно, в его состав входит металл (токопроводящие алюминиевые или медные жилы, в некоторых случаях – защитная свинцовая оболочка); между тем, извлечение металлических составляющих из такого лома – весьма трудоемкий и сложный с технологической точки зрения процесс.nbsp; Отметим, что кабельный лом является весьма специфической разновидностью металлолома. Действительно, в его состав входит металл (токопроводящие алюминиевые или медные жилы, в некоторых случаях – защитная свинцовая оболочка); между тем, извлечение металлических составляющих из такого лома – весьма трудоемкий и сложный с технологической точки зрения процесс.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Лом меди

Принимаем лом меди, медный лом, осуществляем прием медного кабеля в Москве - ООО Втормет
Одним из металлов, знакомых человечеству с незапамятных времен, является медь. Из нее люди изготавливали орудия труда и предметы быта; некоторые цивилизации достигли в обработке меди особых высот, создавая из этого металла настоящие произведения искусства.
В наши дни медь сохраняет статус одного из наиболее востребованных металлов. Электротехническая медь широко используется для производства кабелей, контактных шин, генераторов, электродвигателей, входит в состав телефонного оборудования, радиодеталей. Чистая медь применяется в качестве материала для изготовления кабеля, теплообменников, вакуумных аппаратов, трубопроводов, ряда других изделий. Цены на медь в той или иной стране зависят от наличия или отсутствия ее природных запасов, степени развитости добычи, уровня спроса на этот металл. Широкое распространение меди – причина востребованности услуги по приему лома меди, оказываемой компанией Втормет .
— Лом - меди микс (бессорт)
— Лом - меди кусковой
— Лом - меди блестящей (электротех медный)
— Лом - меди радиаторы
— Стружка медная
— Болванки медные
Лом меди, цена которого зависит от марки металла и разновидности сдаваемых изделий, регулярно принимается нами как от организаций, так и от частных лиц. Наше преимущество – в том, что мы покупаем лом меди и медный кабель для переработки по высоким ценам. Немаловажно и то, что наша компания ведет прием меди практически в любом виде, располагая профессиональным оборудованием для обработки сложного медного лома (например, извлечения металлической составляющей из кабелей).
Цены на лом меди можно узнать по телефону:+7(495) 773-69-72


Лом алюминия

Принимаем лом алюминия, алюминиевый лом, лом алюминиевого кабеля в Москве ООО Втормет
Алюминий – это легкий, светлый металл, который нашел широкое применение в самых разных отраслях современной промышленности. Из алюминия выпускаются бытовые и электротехнические изделия (в частности, алюминиевый кабель и алюминиевые шины), детали и узлы автомобилей, самолетов, космических аппаратов. Каждый год в мире образуются миллионы тонн лома алюминия, поэтому услуга приема алюминия, оказываемая специализированными организациями, пользуется неизменно высокой популярностью. Принимает алюминиевый лом и наша компания, причем цены на лом электротехнического алюминия, пищевого алюминия, профиля АД 31, другие виды лома установлены нами на высоком уровне.
— Лом - алюминиевый электротехнический
— Лом - алюминиевый пищевой
— Лом - алюминиевый профиль
— Лом - картерка (моторка, силумин)
— Лом - алюминиевый бытовой (микс, бессорт), Амг, Амц
— Покупка алюминиевой шины
— Алюминиевая банка
— Стружка алюминиевая
— А— Кабель алюминиевый
Обращаем внимание каждого желающего сдать алюминий на то, что нашей компанией принимаются изделия, изготовленные как из самого металла, так и из его сплавов – например, из дюраля, или дюралюминия (сплава алюминия, магния) или силумина (легкого сплава алюминия с кремнием и рядом других элементов). Изделия из этих сплавов, отличающиеся хорошими литейными и механическими свойствами, высокой прочностью и твердостью, используются в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, других областях.
Цены на лом алюминия можно уточнить по телефону:+7(495) 773-69-72

Лом электродвигателей

Прием б/у электродвигателей, генераторов в Москве - ООО Втормет
Старые электродвигатели, которые вышли из строя и не могут быть использованы по прямому назначению, представляют собой сложноразборный лом, который принимает далеко не каждая специализированная организация. Не спешите сдавать лом электродвигателей по ценам обычного металлолома: обратитесь в нашу компанию. Мы примем вышедшие из строя (сгоревшие) и б/у электродвигатели и предложим за них достойную цену.
В число неликвидных или б/у электродвигателей, принимаемых нашей компанией, входят синхронные и асинхронные двигатели постоянного и переменного тока, а также генераторы которые используются в различных промышленных установках.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Обращаем ваше внимание на то, что цена, предлагаемая нами за лом электродвигателей, будет зависеть от его типа, а также массы меди, стали, чугуна, алюминия, входящих в состав электродвигателя. Нужно понимать и то, что цена принимаемого лома не будет равняться простой сумме цен на эти металлы: для того, чтобы извлечь металлические составляющие из двигателя, нам придется проделать определенную работу, которая нередко отличается значительной сложностью.
Цены на лом электродвигателей узнавайте по телефону: +7(495) 773-69-72
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 646



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам