Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в КУРОВСКОМ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в КУРОВСКОМ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в КУРОВСКОМ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в КУРОВСКОМ 8-915-415-17-74 http://metallolo

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в КУРОВСКОМ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в КУРОВСКОМ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в КУРОВСКОМ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в КУРОВСКОМ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

Покупка металлолома, покупка металлолома в Москве

Основной специализацией нашей компании ООО "Втормет" является покупка металлолома у наших клиентов. Покупка металлолома в Москве осуществляется на взаимовыгодных условиях для сторон. Мы приобретаем металлолом, производим его демонтаж, затем в Петербурге принимаем металлолом и самостоятельно перевозим металлические отходы.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Покупка металлолома в Петербурге уже давно осуществляется нашей компанией, которая уже успела себя хорошо зарекомендовать. Мы часто даем объявления, типа купим металлолом. Покупка металлолома в Москве осуществляется по стабильным расценкам, где обязательно учитывается объем выполненных подготовительных работ, которые связаны с вывозом, тип металлолома.
http://metallolom.tiu.ru/p2052802-priem-metalloloma-vidnoe.html
Наша компания ООО "Втормет" выделяется тем, что покупка металлолома в Москве производится нами в неограниченном количестве. Мы работаем с любыми объемами, поэтому наши услуги заинтересуют как частное лицо, у которого небольшие объемы работ, например, вывоз залежалого металлолома из гаража, частного дома, подвала, а также крупных заказчиков, где требуются работы по демонтажу списанных станков, мостовых и козловых кранов, габаритного оборудования, в том числе и работы по ликвидации заводов.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Для того, чтобы покупка металлолома в Москве, а также его вывоз и демонтаж были выполнены быстро и на высшем уровне, в нашей компании есть и современные технические средства для демонтажа и вывоза металлоконструкций любой массы и размера. Кроме этого, у нас работают специалисты, имеющие необходимый опыт работ по демонтажу высотных конструкций, поэтому мы гарантируем защиту от порчи и нежелательного разрушения рядом расположенного оборудования и здания.
http://metallolom.tiu.ru/p2052802-priem-metalloloma-vidnoe.html
Если вам предлагают очень низкие цены по скупке, обращайтесь в нашу компанию, и мы купим у вас металлолом по самым выгодным ценам. Время своих клиентов мы всегда ценим, поэтому покупка металлолома в Петербурге будет выполнена очень быстро, и в минимальные сроки. Все, что Вам необходимо сделать, - это связаться с нами по телефону: +7(985) 773-69-72

Мы предлагаем выгодные условия, лучшие цены и высокое качество работ.

Демонтаж металлолома, демонтаж металлоконструкций

При реконструкции, строительстве, сносе зданий часто требуется демонтаж старых металлических конструкций. Данный процесс занимает продолжительное время, требует использования специальных инструментов и техники, определенных навыков рабочих, а также исполнения его квалифицированным персоналом. Все это в большинстве случаев невыгодно для самих строительно-ремонтных и прочих компаний. Поэтому услуга демонтажа металлолома, металлоконструкций является в данном случае оптимальным выходом.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Демонтаж металлолома представляет собой услугу, при которой устраняются все металлические конструкции на обозначенной территории. При проведении данных работ следует соблюдать особую аккуратность, особенно в случае, если данные конструкции предназначены для повторного использования. В данном случае демонтаж металлоконструкций выполняется в соответствии с нормами технической документации, что позволяет сохранить их целостность и пригодность для последующего использования. В иных случаях демонтаж металлолома осуществляется посредством слома существующих конструкций. Этот процесс занимает значительно меньше времени.
http://metallolom.tiu.ru/p2052802-priem-metalloloma-vidnoe.html
Наша компания ООО "Втормет" осуществляет демонтаж в Москве – металлолома и металлоконструкций, непредназначенных для последующего использования в строительстве. Мы работаем с любыми видами металлолома и металлоконструкции. В частности, демонтаж металлолома может осуществляться даже по отношению к таким сложным конструкциям, как опоры мостов и пирсов, фундаменты зданий и прочим. Благодаря богатому опыту работы и использованию профессионального оборудования, мы выполняем демонтаж быстро, с минимальными временными затратами. Обращаясь к нам за такой услугой, как демонтаж металлолома в Москве, вы экономите не только время, но и средства, которые затратили бы на покупку необходимого оборудования, наем квалифицированного персонала и прочие условности, важные в данной работе. Все, что Вам необходимо сделать, - это связаться с нами по телефону: +7(925) 330-76-33 и Вы получите всю необходимую информацию об условиях заказа и узнаете цены на демонтаж металлолома в Москве или на демонтаж металлоконструкций.
http://metallolom.tiu.ru/p2052802-priem-metalloloma-vidnoe.html
Мы будем рады проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам и предложить удобные для Вас условия сотрудничества!
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru

Вывоз металлолома, вывоз металлолома в Москве

Избавиться от пришедшего в негодность и неремонтопригодного оборудования;
увеличить полезную площадь предприятия;
не иметь проблем с оформлением вывоза металлолома;
Всё это возможно с нашей компанией ООО "Втормет". Мы осуществляем вывоз металлолома в Москве и ближайших его окрестностях на самых выгодных в регионе условиях. Большой парк специализированной техники, от Газелей до бункеровозов и ломовозов позволяет обращаться к нам за помощью независимо от того, каков объём вывозимого металлолома и каково его состояние – габариты, однородность.

Мы берём на себя обязательства:

по точному определению объёма и массы вывозимой партии металлолома;
демонтаж усилиями высококлассных специалистов;
по юридическому оформлению любой вывозимой партии;
по формированию лояльной ценовой политики по отношению к любому клиенту.
С нами вывоз металлолома превратится из нужного ожидания в очереди в процедуру, которая проходит максимально быстро и не потребует участия заказчика, кроме постановки подписи в договоре на вывоз металлолома.

Имея всю необходимую специализированную технику и разрешительную документацию, мы вывозим металлолом из любой точки в Москве по оптимальному маршруту. Это значит, что цена, которую наши клиенты платят за вывоз металлолома в Петербурге, будет минимальной. Гибкий график работы нашей компании позволяет обращаться к нам в любое удобное для вас время, исключает ожидание приезда техники и прибытия специалистов, помогает планировать клиентам своё рабочее время.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Конечные цены на услугу вывоз металлолома уточняйте по телефону: +7(925) 330-76-33.

Быстро и без проблем избавить вас от ненужного металлолома – задача, которую мы выполняем за считанные часы или дни.
Будь то единичный заказ или вывоз на постоянной основе – гибкая ценовая политика на вывоз металлолома, стремление сделать нашу работу удобней для клиента, быстрое время реакции на заказ – вот преимущества работы с нами.
http://metallolom.tiu.ru/p2052802-priem-metalloloma-vidnoe.html
Аренда ломовоза в Москве. Собственный парк ломовозов.

Современный ломовоз - это рабочая лошадка для погрузки, транспортировки и выгрузки металлолома. По сути - это грузовой автомобиль, который имеет большой металлический кузов самосвального типа и гидроманипулятор. Кран-манипулятор с грейферным захватом позволяет мобильно поднимать и перемещать металлолом.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Техника отличается повышенной грузоподъемностью и имеет неприхотливое шасси. Прочный и надежный ломовоз пользуется повышенным спросом как у частных предпринимателей так и у крупных компаний. Ломовоз специально создан для перевозки лома металлов, металлолома и отличается высокой степенью отказоустойчивости.
Когда у фирмы нет своего транспорта для вывоза металлических отходов, совсем не обязательно тратить значительные средства на покупку спецтехники. Специализированная компания предоставляет необходимую грузовую технику напрокат. В нашей компании ООО "Втормет" оформляется аренда ломовоза в Петербурге на выгодных для клиента условиях. За счет использования грузовых машин - ломовозов, существенно снижается стоимость, трудоемкость работ. За один рейс можно перевести до 24м3 металлолома. Кроме того аренда ломовоза позволяет ускорить разгрузку и выгрузку металлолома. Бизнесмену не придется дополнительно заказывать кран для подъема тяжелых металлических отходов. Специализированный грузовой транспорт имеет различные модификации. В ломовозы может быть переоборудован любой грузовой автомобиль.
Высоким спросом у заказчиков пользуется аренда ломовозов на базе автомобилей КАМАЗ, МАЗ, КрАЗ, УРАЛ и других моделей. Из обширного парка спецтехники клиент может выбрать ломовоз различной грузоподъемности. Чаще всего заказывают машины с гидроманипуляторами, которые ускоряют процесс вывоз металлолома.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru


Демонтаж кранов, демонтаж мостовых кранов, демонтаж портальных кранов, демонтаж козлового крана

У любого оборудования рано или поздно заканчивается срок эксплуатации, и оно подлежит демонтажу. Опытным специалистам нашей компании ООО "Втормет" хорошо известно, насколько непростым и даже довольно опасным мероприятием может стать демонтаж устаревшего крана. Мы можем выполнить для Вас демонтаж грузоподъемного оборудования: демонтаж мостовых кранов (кран-балок), демонтаж козловых кранов, демонтаж портальных кранов, демонтаж кран-штабелеров, демонтаж кранов консольных, подкрановых путей, талей и любого другого грузоподъемного оборудования. Мы знаем, как грамотно и безопасно разобрать и вывезти за пределы промышленной площадки отслужившее свой срок оборудование. Наши услуги помогут вам избежать простоев и оперативно заменить устаревшее оборудование на новое.
http://metallolom.tiu.ru/p2052802-priem-metalloloma-vidnoe.html
Мы готовы предложить вам свои знания и опыт. Достаточно предварительно оговорить по телефону объем и специфику предстоящих работ. После чего специалисты ООО "Втормет" имеющие большой опыт и знания в проведении демонтажных работ грузоподъемного оборудования с гарантированным качеством и в согласованные сроки. По Вашему заказу специалисты компании осуществят выезд на место будущего демонтажа грузоподъемного оборудования и предложат оптимальное решение проблемы. Для более полной оценки целесообразности применения того или иного оборудования выезд на объект проводят только аттестованные специалисты. По результатам обследования Вам будет предложен проект производства демонтажных работ. Который согласовывается с заказчиком перед началом демонтажа крана.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Мы можем выполнить для Вас демонтаж грузоподъемного оборудования:
демонтаж мостовых кранов любой конструкции;
демонтаж козловых кранов всех типов;
демонтаж портальных кранов;
демонтаж плавучих кранов;
демонтаж консольных кранов всех типов;
подкрановых путей;
электрических талей.
Наша компания ООО "Втормет" не только оказывает услугу - демонтаж грузоподъемного оборудования, но и осуществляет прием, покупку лома черных металлов, вывоз металлолома делая жизнь наших клиентов значительно проще.
Полный перечень работ, а также цены можно узнать, позвонив по нашим телефонам: +7 (925) 330-76-33, +7 (495) 773-69-72.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 6622



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам