Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ 8-915-415-17-74 http

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ЭЛЕКТРОСТАЛЕ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

Цветные металлы
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Мы покупаем лом цветных металлов в пунктах приема в Москве и области. Для того чтобы узнать о ближайшем пункте приема лома, свяжитесь с нами по телефону 8-915-415-17-74
Цветные металлы закупаемые компанией «Втормет»:

Свинец
Медь
Латунь
Алюминий
Титан

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Все металлы и сплавы, исключая те, в которые не входит железо, принято называть цветными металлами или цветмет. Традиционно цветмет подразделяется на тяжелые металлы и легкие, плотность которых меньше 3 г/см куб. Отдельно выделяют редкие и благородные металлы, такие как золото, платина, серебро и т.д.

В промышленных масштабах используются цветные металлы: титан, латунь, свинец, медь, алюминий. Добыча и обработка цветных металлов более дорога, по сравнению с черными металлами, которыми заменяют сырье во всех допустимых случаях.

Накопленные за годы промышленной революции металлические изделия разного профиля и объема, даже являясь по своему состоянию цветным ломом и не неся никакой функциональной нагрузки, могут получить вторую жизнь после переработки, поэтому купить лом для переработчиков стало одним из способов увеличить объем сырья. Прием лома и покупка лома сегодня осуществляется многими предприятиями, поскольку повторное использование цветного лома гораздо экономичнее и безопаснее для окружающей среды, чем добыча из недр.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Компания «Втормет» осуществляет покупку лома как производственного, так и бытового назначения. Вы можете продать лом практически в любых объемах. Лом цветных металлов – можно обнаружить практически везде, цветмет - это и бытовые изделия: посуда, элементы мебельных или строительных конструкций, изделия проволочного назначения, а также и производственная продукция: старые суда, промышленное оборудование морально или физически устаревшее, и многое другое, содержащее цветные металлы. Вместо того, чтобы просто вывезти лом цветных металлов на свалку, мы предлагаем вам избавиться от ненужных изделий с выгодой для вас и продать лом в любое время, освободив необходимые площади.

Пункты приема лома цветного металла становятся все более актуальными как среди промышленных предприятий, так и в кругу обычного населения. И это не странно, поскольку подобного рода деятельность является выгодной для всех сторон, включая экологическую ситуацию и иссякающие природные ресурсы. Цена лома цветных металлов, предоставленная нашей компанией, выгодно отличается от той, которую предлагают большинство фирм, занимающихся той же деятельностью. И не спешите поскорее сдать цветмет только потому, что считаете его лишним бременем. На сегодня это уже не просто отходы, а полноценный источник прибыли.

Лом меди

Медь - это пластичный и относительно легкий металл характерного желто-красного цвета, относящийся к группе цветных металлов, без которых не может обходиться современная промышленность.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Как считают специалисты, всех существующих в мире запасов меди должно хватить приблизительно на 60 лет (при этом на долю нашей страны приходится чуть более 3% общемировых запасов). Но это только при том условии, что ее потребление не будет возрастать. А оно неуклонно увеличивается, поэтому вторичное использование меди в настоящее время актуально, как никогда ранее.

Прием лома меди помогает сохранить на должном уровне применение ее общемировых запасов, а также способствует сохранению природной среды. Современная индустрия переработки металлов, в том числе и цветных, в наши дни только набирает обороты. Благодаря чему купить лом меди, как и продать его, не представляет никаких сложностей.

Компания "Втормет" принимает медный лом у частных лиц и организаций, а также осуществляет его продажу. Помимо приема мы оказываем услуги по демонтажу и вывозу медного металлолома. Цена лома меди в каждом случае определяется индивидуально.

Мы закупаем и продаем медный лом в любой форме:

кусковая медь,
блестящая медь,
медная стружка,
медь в оплетке (кабельная)

Наша компания закупает лом меди на специальных площадках, которые расположены в Москве. Чтобы узнать адрес наиболее удобно расположенного для вас пункта приема лома, позвоните нам по телефону 8-915-415-17-74.

Алюминий

Лом алюминия – требования к металлу:

Толщина: любая
Длина: любая
Ширина: любая

Он обязательно должен быть очищен от внешних загрязнений. Не допускаются засоры в виде масел и других жидких примесей.

Краткое описание:

Алюминий – это металл, который в металлургии относится к категории «цветные металлы». В природе алюминий встречается только в качестве составляющей соединений, например, в минералах: бокситах, нефелинах, глиноземе, корунде. Как отдельный элемент был получен в 1855 году французским химиком Анри Этьенном Сент-Клер Девилем. Химик разработал первый промышленный способ получения алюминия.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

По цвету чистый алюминий напоминает серебро, он очень легкий металл, его плотность составляет всего 2,7 г/см3. Плавится алюминий тоже легко – при 600° С, но кипит лишь при 2452° С. Алюминий обладает высокой электропроводностью и теплопроводностью. В высокой теплопроводности алюминия легко убедиться, опустив алюминиевую ложечку в горячий чай. Кроме того алюминий образует сплавы почти со всеми металлами. Еще одним прекрасным свойством этого металла является его возможность отражать свет. Ровная и блестящая поверхность алюминия отражает от 80 до 93% в видимой области спектра в зависимости от длины волны. В чистом виде алюминий является довольно мягким металлом и для преодоления этого свойства используются дополнительные добавки, за счет которых твердость металла может возрасти в десятки раз.
Из-за своих свойств и низкой стоимости металла, алюминий и сплавы имеют широкое распространение в промышленности. Около 28% производимого алюминия идет на изготовление банок для напитков, пищевой тары и всевозможных упаковок. Еще 17% используется в транспортных средствах, включая самолеты, военную технику, железнодорожные пассажирские вагоны и автомобили. Около 16% применяется в конструкциях зданий. Примерно 8% используется в высоковольтных линиях электропередачи и других электрических устройствах, 7% – в таких потребительских товарах, как холодильники, кондиционеры воздуха, стиральные машины и мебель. На нужды машиностроения и промышленное оборудование расходуется 6%. Остающаяся часть потребляемого алюминия используется в производстве телевизионных антенн, пигментов и красок, космических кораблей и судов.

Кроме того лом алюминия часто используется как вторичное сырье. Для вторичной переработки и последующей выплавки новой продукции используется алюминий различного назначения и состава. В пунктах приема цветного металла принимается: алюминий пищевой, алюминиевая тара (алюминиевые банки, аэрозольные баллоны), алюминий бытовой (столовые приборы, алюминиевые кастрюли), алюминиевый профиль, алюминиевая стружка, алюминиевый лом, алюминиевый картер.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Компания «Втормет» предлагает весь спектр услуг, связанный с покупкой и продажей использованных металлов и другого вторсырья. Специалисты компании обеспечат демонтажные работы, вывоз лома на спец. технике.
Цена на металлолом, демонтируемый нашими силами, и оказание услуг по погрузке и вывозу, устанавливается в каждом конкретном случае индивидуально с учётом цены на рынке вторичных металлов.

Если Вас интересует покупка/продажа металла или другие услуги, свяжитесь с нами по телефону 8-915-415-17-74
Мы закупаем и продаем:

алюминиевый профиль
алюминий пищевой
алюминий картер
электродвигатели

алюминий электро-технический
алюминиевая фольга, блестяшка
алюминиевая стружка
алюминиевые банки и аэрозольные баллончики
ЦАМ( цинко-алюминиевые сплавы)

Лом кабеля


Кабельные системы – один из самых надежных способов обеспечить любой объект электричеством, предоставить услуги Интернета и цифрового телевидения. Как и любой другой материал, составляющие кабеля не вечны. Изоляция со временем трескается, особенно если линия проходит по улице, ломаются провода.

Но не спешите выбрасывать лом кабеля. Его можно выгодно продать, ведь в его производстве использовались цветные металлы, такие как медь и алюминий. Пластиковая изоляция тоже подлежит переработке.

Причины продать бу кабель:

Вы получите достаточно большую сумму денег, которую можно потратить на обновление коммуникаций.
Окружающая среда и так загрязнена отходами производства и хозяйственной деятельности. Утилизация кабелей бу – это ваш вклад в улучшение экологической ситуации в нашей стране.
Поврежденный кабель может быть использован для переработки, и так наша промышленность получит сырье для новых коммуникаций и систем.
И если вы говорите себе – продам кабель, поверьте, это верное решение. Тем более что теперь в Москве это можно сделать легко и по самым выгодным ценам. Мы покупаем не только кабель бу, но и новую, бракованную продукцию.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3646



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам