Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ЗВЕНИГОРОДЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ,вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ЗВЕНИГОРОДЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ЗВЕНИГОРОДЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ЗВЕНИГОРОДЕ 8-915-415-17-74 http://me

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ЗВЕНИГОРОДЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ,вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ЗВЕНИГОРОДЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ЗВЕНИГОРОДЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ЗВЕНИГОРОДЕ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

Демонтаж металлоконструкций, станков и оборудования.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Наша компания предоставляет услугу по демонтаж металлоконструкций, станков, ангаров, цехов, котельных различного оборудования и строительных конструкций, осуществляет выкуп и вывоз демонтированных металлоконструкций по самым высоким ценам.
http://metallolom.tiu.ru/p3318364-priem-metalloloma-lyubertsah.html
Стоимость демонтаж металлоконструкций – существенный фактор, делающий наши услуги привлекательными в глазах заказчиков. Цены, установленные нашей компанией, вполне разумны, поэтому демонтаж металлоконструкций доступен самому широкому кругу наших клиентов. Нуждаетесь в оказании услуг на регулярной основе и с нами сотрудничать? Мы предложим вам заключить договор о долгосрочном сотрудничестве, условия которого сделают взаимодействие с нами еще более выгодным по демонтаж металлоконструкций.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Для того, чтобы рассчитать точно стоимость и получить прайс лист на работы по демонтаж металлоконструкций, ангаров, цехов, станков, любого оборудования позвоните в нашу компанию менеджер предоставит Вам полный спектр наш услуг.

На нашем счету несколько крупных проектов по демонтажу металлолома и демонтаж металлоконструкций как, сельскохозяйственных так и промышленных предприятий, а так же военных объектов на территории РФ, где проводится демонтаж металлоконструкций по утилизации цветных и черных металлов, военной броневой и сельскохозяйственной техники.
http://metallolom.tiu.ru/p3318364-priem-metalloloma-lyubertsah.html
Спектр услуг по демонтажу ООО «ВторМет»

демонтаж зданий и сооружений
демонтаж станков и оборудования
демонтаж цехов (цеха) и ангаров
демонтаж рекламных конструкций, крышных установок, рекламных баннеров
демонтаж котельных
демонтаж строительных конструкций
демонтаж металлоконструкций
демонтаж металлолома


+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


демонтаж котельных, кабелей, трансформатора

Демонтажные работы очень разнообразны, но большинство из них отличается повышенной сложностью и опасностью. К таким можно смело отнести демонтаж зданий, всевозможных высотных конструкций, тепличных комплексов и, конечно, демонтаж котельных и подобных тепло- и энерговырабатывающих объектов.

http://metallolom.tiu.ru/p3318364-priem-metalloloma-lyubertsah.html

Демонтаж котельных

Демонтаж котельной необходим в нескольких случаях: установка новой современной котельной на месте старой при капитальном ремонте, изменение технологического процесса (переезд в другое место, модернизация), реконструкция жилого комплекса или предприятия, аварийный снос.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Сегодня практически в каждом крупном городе сохранились старые котельные, которые уже давно не используются. Они занимают площадь и, наконец, могут являться опасными. Помимо производственного комплекса демонтаж котельной может потребоваться в частных домах. Причины работы все те же: замена устаревшей котельной, изменение места ее расположения и т.д.

Если вы решили произвести демонтаж трубы котельной или демонтаж ТЭЦ, то обращайтесь к профессионалам, которые справятся с работой в кротчайшие сроки.
http://metallolom.tiu.ru/p3318364-priem-metalloloma-lyubertsah.html
Мы предлагаем вам профессиональный демонтаж котельных с учетом особенностей каждого объекта: его расположение, плотность застройки окружения, размер оборудования, строительный материал из которого сделана котельная и многое другое. Безопасный демонтаж котельной нашей компанией – это специализированный подход к работе, применение особого оборудования и техники.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Демонтаж теплообменников

Своевременной замены требует и тепловое оснащение производственных помещений. В процессе работы необходимо регулярно проводить профилактическое обслуживание теплообменников с целью выявления в них дефектов и различного рода неполадок и устранения таковых. Но, порой, возникают неисправности, которые не поддаются ремонту, либо теплообменник уже отработал свой век (средний срок эксплуатации оборудования составляет 15 лет). В таком случае, вам потребуется демонтаж теплообменников с последующей переработкой металла (пластин, емкостей, труб).

Среди неисправностей, приводящих к демонтажу, можно выделить засорение. Иногда ситуацию можно исправить, прибегнув к продувке или химической чистке аппарата, что, стоит отметить, помогает не во всех случаях. Другим поводом для замены является протечка. Протечку можно попытаться устранить, осуществив ремонт, но иногда целесообразней демонтировать старое оборудование и установить новое.

Мы проводим демонтаж теплообменников по приемлемой цене и осуществим разгрузочно-погрузочные работы.



Демонтаж трансформаторных подстанций

Наша компания осуществляет работы, по демонтажу трансформаторов различных видов: силовые, импульсные, разделительные и др. с целью их дальнейшей реализации и переработки. Непригодный к работе трансформатор – отличный источник цветных и черных металлов.

Срок службы трансформатора определяют экономические и технические причины. Первый вариант подразумевает устаревание аппаратуры (устаревание ее устройства), а второй – ее износ, потери устройства становятся высоки и дальнейшее его использование невыгодно.
http://metallolom.tiu.ru/p3318364-priem-metalloloma-lyubertsah.html
Все что нужно это позвонить нам и оформить заявку на демонтаж трансформатора и его вывоз с объекта. Наш специалист приедет на место, оценит объем предстоящих работ и озвучит их стоимость.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Демонтаж трансформаторных подстанций и демонтаж кабелей требует особой квалификации и знаний. Работы должна осуществлять группа специалистов из 9 человек, имеющих практический опыт в данной сфере, и только на основании конструкторского технического документа. Самостоятельно вмешательство без особой подготовки может быть опасно.

Кроме того мы производим и демонтаж электростанций всех видов и конфигурации, а также подготовим ее к дальнейшей транспортировке или утилизации при дальнейшей ненадобности из-за неработоспособности.

http://metallolom.tiu.ru/p3318364-priem-metalloloma-lyubertsah.html

Демонтаж теплиц

Большинство современных сельскохозяйственных комплексов просто невозможно без тепличного хозяйства. Но со временем и оно требует ремонта и замены. Сегодня демонтаж теплиц – услуга востребованная, т.к. огромное количество сельскохозяйственных объектов нуждаются в реорганизации и обновлении. Теплица – сложная конструкция из стекла, разбирать которую нужно очень осторожно и строго соблюдая этапность работ. Насколько просто бы это не выглядело, лучше не рисковать и доверить демонтаж теплиц профессионалам.

Мы окажем вам полный спектр услуг в данном направлении: за короткое время разберем конструкцию на составляющие механическим или техническим способом и очистим территорию от строительного мусора и стекла, подготовив образовавшуюся свободную площадь для дальнейшего использования.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5290



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам