Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ПРОТВИНО купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ПРОТВИНО, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ПРОТВИНО, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ПРОТВИНО 8-915-415-17-74 http://metallolom.ti

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ПРОТВИНО купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ПРОТВИНО, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ПРОТВИНО, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ПРОТВИНО 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

Приоритетным направлением компании Втормет является покупка любого вида металлолома и демонтаж металлоконструкций, зданий, сооружений. Демонтаж устаревшего промышленного оборудования, труб, подкрановых путей, кранов, металлических емкостей, устаревшего автомобильного и станочных парков, а так же покупка цветного и черного лома.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Квалифицированные сотрудники нашей компании выполнят работы по демонтажу металлоконструкций в минимальные сроки по оптимальной цене. Являясь строительной компанией — мы выполняем все виды общестроительных работ.
http://metallolom.tiu.ru/p1567656-kupim-dorogo-metallolom.html
ООО Втормет был образована в начале 1995 года, на заре вхождения Российской Федерации в эпоху рыночной экономики. На начальном этапе развития компании — работа заключалась в сборке металлических отходов у предприятий и сдачи в государственное предприятие по приему металлолома у населения и предприятий – ВторЧерМет.

В 1999 году, во время бешеного подъема экономики страны и хлынувшего технологического оборудования — сильно увеличились объемы нашей работы. Способствовало то что большинство отечественных производственных предприятий стало обновлять свои технологические узлы — где скопилось не мало станков 1970 и 80 годов выпуска. Перед учредителями компании встал выбор — либо делить ежемесячно сверхприбыль без особых надежд на будущее — либо вложить капитал в переработку и тем самым расширять свое присутствие на одном из основополагающих рынков Российской экономики – сбор и первичная переработка металлолома. Переосмыслив руководители предприятия решили закупить оборудование по резке металлолома на куски требуемых размеров и прессованию в брикеты.
http://metallolom.tiu.ru/p1567656-kupim-dorogo-metallolom.html
На сегодняшний день наше предприятие является одним из основных игроков на рынке сбора и переработки лома черных и цветных металлов Москвы и Московской области. Мы рады к сотрудничеству как с крупными компаниями — так и с небольшими предприятиями.


Производство работ по демонтажу металлоконструкций выполняется с соблюдением техники безопасности, пожарной безопасности при производстве огневых работ.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Мы предлагаем услуги по демонтажу , вывозу и покупке металлического лома в Москве и Московской Области.
Компания «Втормет» имеет все необходимые лицензии и документы на покупку лома.
С организациями, мы заключаем договора на покупку черного лома.
Оплата для вашего удобства возможна как наличным так и безналичным расчётом.
У нас работают квалифицированные рабочие для демонтажа, резки и погрузки металлолома.
Большой парк автотранспорта и строительной техники для вывоза металлолома и демонтажа металлоконструкций.
Мы поможем организовать вам самостоятельную погрузку металлоломома в наш контейнер.
http://metallolom.tiu.ru/p1567656-kupim-dorogo-metallolom.html
Такая услуга является очень удобной для организаций и предприятий с постоянным оборотом черного или цветного металла.
Купить черный лом мы сможем на нашей площадке в г Москве или вашей в Москве или любом месте Мос. области.
При желании и возможности вы можете привезти металлолом самостоятельно.
Цена металлолома зависит от категорий привезённого металлолома.
Если Вам необходимо выполнить демонтаж металлоконструкций — звоните по телефону: 8-495-773-69-72

Демонтаж металлоконструкций
http://metallolom.tiu.ru/p1567656-kupim-dorogo-metallolom.html

Компания «Втормет» избавит вас от ненужных металлических конструкций – быстро, аккуратно и совсем недорого. Нужен безопасный демонтаж металлоконструкций, выполненный квалифицированными рабочими? Мы являемся строительной компанией, так что обладаем должным опытом в демонтаже сооружений и построек, промышленного оборудования и труб, кранов и подкрановых путей, устаревших автомобилей и станков, металлических емкостей и прочего.

Демонтаж металлических конструкций требует опыта и знаний. Наши мастера обладают нужными техническими средствами и умеют безопасно и грамотно выполнять резку металла и прочие работы, необходимые для качественного выполнения заданий. Мы возьмемся даже за сложные сооружения – при этом цена на демонтаж металлоконструкций формируется, исходя из трудности и объемности конкретной задачи, возможной опасности при осуществлении работ и прочих факторов.

Качественный демонтаж металлоконструкций может понадобиться в разных ситуациях: ремонтные работы, переезд производства, перепрофилирование предприятия и так далее. Мы успешно и тщательно выполним эту непростую работу и вдобавок – выкупим металлолом!

Скупка цветного лома
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Цветной металлолом следует отправлять на повторную переработку: он имеет изрядную ценность (то есть это выгодно для вас), вдобавок – это помогает делать окружающую среду более здоровой и отдаляет момент истощения земных недр.
http://metallolom.tiu.ru/p1567656-kupim-dorogo-metallolom.html
Чтобы сделка по сдаче цветмета была максимально удачной, следует выбирать самого надежного партнера. «Втормет» занимается всеми видами услуг, связанных с металлоломом, уже много лет и на профессиональной основе. Мы способны предложить не только самые выгодные цены (поскольку сотрудничаем с крупными покупателями цветных металлов), но и полноценный сопутствующий сервис.

Вам не придется заниматься организационными вопросами, чтобы воспользоваться нашей скупкой цветного лома: мы займемся и подачей подходящего транспорта, и погрузочно-разгрузочными работами, и даже демонтажом при надобности. Избавьтесь от производственных отходов, всевозможного неликвида и мусора с выгодой для бюджета. Помогайте с экономией невосполнимых ресурсов и защитой экологической чистоты, ничего не теряя, а лишь приобретая!

У нас имеются все нужные официальные разрешения и документы, и к каждой сделке наши специалисты относятся ответственно и аккуратно.

Скупка черного лома

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Избавиться от черного металлолома, да еще и с выгодой для себя – вполне реально! «Втормет» выкупает черный лом по приятным ценам, при этом демонтаж и вывоз разного рода металлических конструкций мы тоже можем взять на себя.

Ответственные и разумные хозяйственники всегда выбирают сдачу отходов на вторсырье: ваш металлолом принесет вам деньги, освободит занимаемые полезные площади и получит новую жизнь после переработки. Наша скупка черного лома – это ваш экологичный и экономичный выбор!

Налаженная работа, огромный опыт именно в этой отрасли – все это гарантирует, что вы избавитесь от хлопот. Все работы – от демонтажа и транспортировки металлолома до оформления нужных бумаг – выполняют грамотные профессионалы, быстро и качественно.

Прием черного металлолома по максимально привлекательным ценам, а также полный комплекс сопутствующих услуг: с «Втормет» избавляться от скопившегося ненужного металла очень просто и удобно! Мы позаботимся и о спецтранспорте, и о демонтажных работах при необходимости, а вы лишь получите прибавку в свой бюджет. Сотрудничество с профессионалами – это часть мудрой стратегии. Заботьтесь о будущем, сдавайте черный лом!
http://metallolom.tiu.ru/p1567656-kupim-dorogo-metallolom.html
Вывоз металлолома

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Практически любые масштабные строительные либо ремонтные работы, особенно на производстве, не обходятся без образования изрядных залежей металлического лома. Они занимают полезные площади и загрязняют окружающую среду, являясь мертвым грузом для бюджета. Между тем, вывоз металлолома может стать не просто удобной, но и выгодной услугой! «Втормет» обеспечивает комплексный сервис: поскольку мы скупаем цветной и черный лом на чрезвычайно удачных для продавца условиях, наши услуги по демонтажу конструкций, погрузке и вывозу металлолома могут вовсе быть для вас бесплатными.

Забудьте про свалки ненужных станков, разваливающиеся постройки, гниющие остатки устаревшего автопарка и прочий балласт на территории предприятия. Мы избавим вас от подобных металлических залежей, при этом обеспечив приятное вливание в бюджет. Сотрудничество с крупными предприятиями, перерабатывающими вторсырье, позволяет нам держать цены на выгодном для вас уровне, а услуга по вывозу металлолома обеспечивает вам отсутствие каких-либо хлопот.

Обеспечьте очистку от лома своих территорий, одновременно заботясь об экологии и экономике страны и получая прибыль! Закажите вывоз металлолома: мы сами при надобности демонтируем конструкции, погрузим и увезем ваш металлический хлам.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4011



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам