Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

М80х1600 5.1 Фундаментный анкерный болт ГОСТ 24379.1-80 09Г2С L=200 - доставка бесплатно!

28 апреля 2014
Анкерный болт тип 5 М80х1600 5.1- простой и надежный крепеж.
Анкерный болт исполнение 5 состоит из
*закладной шпильки,
*2х гаек
*шайбы.
Данное крепежное изделие изготавливается согласно ГОСТ 24379.1-80, из различных марок стали: ст3кп2, Вст3пс2, ст3пс5, ст3, ст45, 09Г2С и других. Простая, но эффективная конструкция прямого анкерного болта, позволяет сделать любой фундамент еще более долговечным и прочным.
Ключевая особенность болта - прямой металлический стержень, основная часть которого крепится прямо в отверстие в основе строения, где надежно устанавливается.
Особенность применения прямых болтов заключается в том, что основание для установки болтов должно иметь достаточную надежность и не иметь малейших признаков деформации. Только при соблюдении этого условия, применение этого болта может быть наиболее эффективным.
Болты исполнение 5 настолько надежны и устойчивы к разнообразным внешним воздействиям, что применяются при строительстве любых металлоконструкций - от многоквартирных домой до важных военных объектов.
При покупке фундаментных болтов в организации "ФундБолт", квалифицированные менеджеры помочь Вам с выбором требуемых болтов ГОСТ 24379.1-2012 для Вашего проекта, в вашем конкретном случае, помогут выбрать соответствующий всем техническим требованиям вид болта, просчитают стоимость заказа в соответствии с Вашими требованиями и согласуют вопросы заказа, оплаты и доставки. Правильно подобранный крепеж - залог долговечности построенного сооружения.



Бесплатная доставка по Москве и Московской области, в том числе и до транспортных компаний. Отправка заказов по России и странам СНГ.
Цена 80 руб/кг.
Адрес: Москва, Щелковское шоссе , 100
Телефон: +7 (495) 6699-7-11
fundbolt.ru
sales@fundbolt.ru
Контактная информация:
Компания: ФундБолт (fundbolt.steelsite.ru)
Телефон: +7 (495) 6699-7-11 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3836



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам