Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Различные металлоконструкции по чертежам

26 июля 2019
Производственная компания ООО ЮгПромМетиз предлагает свои услуги по производству и продаже различных крепежных изделий и металлоконструкций любой сложности.
У нашей компании собственное производство,гарантия качества выпускаемой продукции,подкрепленная сертификатами соответствия на металл и готовые изделия,а так же паспортами качества на каждое готовое изделие.
Довольно обширная линейка профессионального оборудования позволяет нашей компании изготавливать различные изделия,как по основным машиностроительным и метрическим ГОСТам и ОСТам,так и согласно присланной документации и чертежам.
Металл,с которым мы работаем,только лучшего качества от проверенных поставщиков-металлобаз и сталепромышленных компаний,успешный и многолетний опыт сотрудничества с которыми дает нам возможность работы со многими марками стали,сплавов и спецсталей.
Цены могут варьироваться в зависимости от объема заказанной продукции,но не превышают среднерыночных показателей и приятно вас удивят.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Квалифицированные специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касаемо нашей продукции и деятельности компании в целом!
Контактная информация:
Компания: ООО ЮгПромМетиз (jugprommetiz.steelsite.ru)
Телефон: +78634378416 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2003



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам