Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ЩЕЛКОВО купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ЩЕЛКОВО, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ЩЕЛКОВО, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ЩЕЛКОВО 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ЩЕЛКОВО купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, вывоз ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ЩЕЛКОВО, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ЩЕЛКОВО, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ЩЕЛКОВО 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru


+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Компания «Втормет» — одно из старейших предприятий, специализирующихся на заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов. За годы работы нами накоплен уникальный опыт, позволяющий осуществлять прием лома цветных металлов, а также его переработку и продажу на самом высоком уровне. Основной акцент в нашей работе делается на выстраивании взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами, которые всегда могут рассчитывать на бережное отношение к своему времени, максимальное удобство и ощутимую финансовую выгоду.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Техническое оснащение всех подразделений «Втормет» соответствует самым высоким мировым стандартам работы с ломом металла. Специализированное оборудование от лучших производителей и высокий уровень профессионализма персонала компании гарантирует отличные результаты, полностью соответствующие требованиям самых взыскательных клиентов.

Компания «Втормет» — один из наиболее опытных операторов вторичного рынка цветных металлов. Каждый день нашей работы является подтверждением репутации надежного партнера, как в сфере скупки цветного лома, так и в области его продажи.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Мы осуществляем прием лома цветных металлов в соответствии с лицензиями, выданными Департаментом природопользования и окружающей среды Москвы. Скупка лома осуществляется по самым выгодным для наших клиентов ценам, поддерживать высокий уровень которых помогают отлаженные связи с предприятиями-потребителями, эффективные логистические решения, клиентоориентированный менеджмент. Не менее выгодные условия мы можем предложить и для покупателей. Купить цветной лом у нас можно практически в любых объемах, в сжатые сроки и по самым умеренным ценам. А достаточно пластичная ценовая политика позволяет нам формировать еще более выгодные предложения для постоянных клиентов.

Наше предприятие осуществляет скупку практически всего спектра цветного лома: от лома меди и латуни до свинца и олова. В отличие от множества компаний, занимающихся приобретением цветного лома, «Втормет» не только занимается куплей и продажей, но и переработкой металлолома на собственной производственной базе, оснащенной по последнему слову техники.

Также на основе собственной материальной базы: спецтехники для резки, погрузки и транспортировки цветного лома предоставляются услуги по вывозу металлолома — от демонтажа конструкций и резки металла до его транспортировки до места назначения. Каждый из высококлассных специалистов компании «Втормет» ставит перед собой одну цель — сделать скупку и продажу, переработку и транспортировку лома максимально удобной для клиента.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Лом цветного металла, лом алюминия, лом меди

Основу деятельности компании «Втормет» составляет покупка и продажа лома цветных металлов (в том числе лома алюминия, лома меди, свинца). Вся предлагаемые услуги должным образом лицензированы, а наши специалисты готовы в кратчайшие сроки организовать прием цветного лома, обеспечивая при этом минимальную степень участия клиента в процессе. Высококлассная команда инжернено-технического персонала и логистов может оказать содействие практически на каждом этапе работы: от разбора металлоконструкций любой сложности и резки металла до погрузки и доставки металлолома до места назначения.

В случае если объемы лома невелики, либо клиент считает более эффективным самостоятельно организовать доставку, он всегда может обратиться в наш оснащенный самым современным оборудованием пункт приема металлолома. На базе пункта приема лом категоризируется, взвешивается, проходит дозиметрический контроль и оценку. Все эти этапы также проходят максимально быстро и с привлечением лучших специалистов.

Лом цветных металлов для предприятий металлургической промышленности на сегодняшний день является ценнейшим стратегическим ресурсом. Цветной металл необходим для изготовления практически всех приборов и оборудования от бытового электрочайника до космического корабля. Поэтому покупка лома цветных металлов составляет одно из основных направлений деятельности компании «Втормет».
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Мы покупаем лом цветных металлов для дальнейшей его переработки и получения высококачественного сырья. Одним из ценнейших источников сырья является лом алюминия потому, что этот металл почти не подвержен коррозии и в процессе его переработки экономится 95% энергии, которая используется для переработки бокситовых руд. И вторичная переработка гораздо экономичней и безопасней для окружающей среды, чем добыча руды из недр. Поэтому покупка цветного лома сейчас выгодна и для предпринимателей, занимающихся этим видом деятельности и для промышленности вцелом.

Компания имеет свои, оборудованные всей необходимой техникой, пункты приема цветных металлов с удобными подъездными путями и подходящим для всех клиентов графиком работы. Лом металла, поступающий на пункт приема цветных металлов, проходит дозиметрический контроль, взвешивается, на основе химического спектрального анализа получает соответствующую качеству категорию и оценку. Все этапы проходят максимально быстро благодаря высокой квалификации персонала и наличия необходимого оборудования. Мы покупаем лом цветных металлов у предприятий, фирм и частных лиц в любом количестве, разных категорий и качества. Например, лом алюминия электротехнический или пищевой имеет чистый состав, отсюда его категория выше. А лом алюминиевых радиаторов считается «грязным» из-за специфики применения и стоимость его определяется с поправкой на засор. Поэтому, совершая покупку цветного металла, цена на разные категории лома цветных металлов устанавливается разная. Выплаты мы


производим непосредственно по факту приема лома металла, наличными или безналичным расчетом, по желанию клиента и без задержек.

Цена при покупке цветного металла формируется исходя из котировок Лондонской биржи металлов (LME) и внутренних российских цен. При этом система ценообразования является достаточно гибкой, что позволяет нам формировать лучшие предложения для постоянных клиентов.

Покупка цветного лома не единственное направление развития компании «Втормет». Наряду с этим мы продаем цветной лом предприятиям и фирмам, заинтересованным в приобретении лома цветных металлов для нужд производства.

Поэтому мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организации и предприятия, связанные с производством и потреблением лома цветных металлов.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4281



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам