Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Воскресенске. Лицензия на металлолом. Приобретаем металлолом в Воскресенске. Вывоз металлолома в Воскресенске. Демонтаж металлолома в Воскресенске. Цены на металлолом в Воскресенске. 8-925-330-76-33

15 января 2014
Втормет-Москва

Закупка металлолома, металлического хлама дорого! Звонить 24 часа пн – вс. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Металлолом – это непригодные для использования изделия, которые утратили эксплуатационную ценность и содержат в себе цветные или черные металлы и их сплавы.

На сегодняшний день наиболее важной и актуальной тенденцией в переработке металлолома является повторное использование ценного сырья содержащегося в нем, которое закупает наша организация.

Организация ООО «Втормет» предлагает услуги:

Закупка у организаций и населения в любых количествах и по высоким ценам лома и отходов черных и цветных металлов и любых изделий, содержащих металлы (двигатели, трансформаторы, приборы и т.д.);

Демонтаж металлоемких объектов, сооружений, конструкций, оборудования, станков, и т.д., с последующей закупкой образовавшегося металлолома;

Зачет стоимости демонтажа и стоимости металла по выгодным для Вас ценам;
очистка промышленных территорий и зданий от металлосодержащих изделий с последующей закупкой металлолома и вывозом мусора;

Вывоз своим транспортом черного и цветного металлолома и любых изделий, содержащих металлы, с последующей закупкой;

Закупка по высоким ценам лома и отходов кабельной продукции и проводов (собственное производство и оборудование по разделке кабельной продукции);

Вывоз своим транспортом, демонтаж своей техникой, услуги грузчиков на выезде и т.д.;
закупка металлолома на складе Продавца, Покупателя. Любая форма оплаты. Заключение договоров. Быстрый расчет.

Высокие цены закупки.

Покупка металлолома Лом и отходы черных металлов
Мы закупаем по максимальным ценам различные категории и виды лома черных металлов, а также и любые изделия, содержащие металлы (двигатели, трансформаторы, станки, оборудование и т.д.)

Прием (закупка) черного металлолома нами осуществляется ежедневно как у юридических, так и у физических лиц, причем это может производиться не только на складе покупателя , но и при возможности завешивания - на складе продавца. Для этих целей мы можем доставлять весовое оборудование на место отгрузки.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Стоимость черного металлолома напрямую зависит от многих факторов:

- от партии лома (чем больше партия - тем она дороже);

- от категории лома и засоренности;

- от дополнительных затрат для осуществления закупки черного металлолома (вывоз, разборка, демонтаж, погрузка и т.д.);

- от присутствия цветного лома в черном (в этом случае цена может заметно увеличиться).

Цену на металлолом мы устанавливаем на высоком, конкурентном уровне. Нашей организацией принимаются практически любые категории черного металлолома.


Наши услуги:

Закупка лома черных металлов

Закупка лома цветных металлов

Демонтаж металлоемких объектов

Закупка лома кабеля

Вывоз металлолома


Пожалуйста, уточняйте цены у наших специалистов по
Тел: (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Для каждого клиента у нас:

Своевременные расчеты за каждую поставку (наличный или безналичный расчет);
Индивидуальный подход;
Точное завешивание на электронных весах;
Оперативный выезд специалистов для оценки металлолома;
Грамотная организация по приему, погрузке и разгрузке металлолома;
Ежедневная работа.

Если у Вас есть металлический лом – просто обратитесь к нам и Вы получите деньги за ненужные Вам металлические отходы, изделия, конструкции, приборы и т.д.
Нет возможности привезти металлолом самим, нет техники, либо другие сложности по доставке – эти проблемы мы возьмем на себя.

Компания «Втормет» располагает собственными транспортными ресурсами, погрузочной техникой, бригадами грузчиков, которые подготовят и погрузят металлолом у Вас на месте.

Компания «Втормет» имеет ряд опытных менеджеров, которые бесплатно приедут к Вам для консультаций и для оценки Вашего металлолома, а также организуют погрузку, демонтаж и вывоз. Наши специалисты прояснят различные тонкости, связанные с определением марок металлолома, их ценой, оценят объем и сложность работ по демонтажу металлоконструкций и любых изделий, содержащих металлы, а также объяснят и обсудят с Вами тонкости, связанные с оформлением договора.

Лом и отходы цветных металлов.

Мы закупаем по максимальным ценам различные категории и отходы лома цветных металлов, а также любые изделия, содержащие цветные металлы (электродвигатели, трансформаторы, приборы, кабельная продукция и т.д.)

Прием (закупка) цветного металлолома нами осуществляется ежедневно как у юридических, так и у физических лиц, причем это может производиться не только на складе Покупателя, но и при возможности завешивания - на складе Продавца. Для этих целей мы можем доставлять весовое оборудование на место отгрузки. Минимальная партия цветного металлолома, за которым мы выезжаем - от 300 кг. На складе Покупателя цветной металлолом покупается от 1 кг.

Стоимость цветного металлолома напрямую зависит от многих факторов:

- от партии лома (чем больше партия - тем она дороже);

- от вида цветного металлолома и засоренности;

- от дополнительных затрат для осуществление закупки цветного металлолома (вывоз, разборка, демонтаж, погрузка и т.д.).

Цену на металлолом мы устанавливаем на высоком, конкурентном уровне. Нашей организацией принимаются практически любые группы цветного металлолома.

Демонтаж

Проведение демонтажа, разделки и разборки металлоизделий, во многих случаях это необходимость при сдаче металлолома.

Наша компания предлагает вам:
- услуги по демонтажу любой сложности : металлоконструкций, оборудования, станков, трансформаторов и многих других металлоизделий, с последующей закупкой по максимальным ценам образовавшегося черного (цветного) металлолома;
- очистка территорий и зданий от металлических изделий, с последующей закупкой металлолома и вывозом мусора;
- вывоз демонтированного металлолома своим транспортом, демонтаж своей техникой.

Квалифицированные инженеры, грамотные рабочие, качественно и оперативно проведут работы по различному демонтажу металлоизделий: швеллеров, каркасов, трубопроводов, двигателей, трансформаторов, станков и прочих конструкций с использованием специальной техники, а также осуществят ручной демонтаж с использованием ацетиленовых резаков, бензорезов и прочих инструментов, необходимых при работе.

Для оценки демонтажных работ и стоимости металлолома компания ООО «Втормет» направит к Вам на объект опытных менеджеров, которые проведут все необходимые консультации, организуют работу, вывоз, оценят объем и сложность демонтажа, обсудят все тонкости, связанные с оформление договора и конечно предложат привлекательные цены на Ваш лом.

Стоимость металлолома напрямую зависит от многих факторов:
- от партии металлолома (чем больше партия - тем дороже);
- от категории лома и засоренности;
- от наличия в металлоломе цветного металла (в этом случае цена значительно может возрасти);
- от затрат на демонтаж, вывоз, разборку, вывоз мусора, и т.д.

Для каждого клиента у нас:
Своевременные расчеты за каждую поставку (наличный и безналичный расчет);
Точное завешивание на электронных весах;
Оперативный выезд специалистов для оценки металлолома;
Грамотная организация по приему, погрузке и разгрузке металлолома;
Ежедневная работа, индивидуальный подход.

ООО «Втормет» - это тот партнер, который Вам нужен. Звонить 24 часа пн – вс. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Прием лома кабеля

Закупка и переработка лома и отходов кабельной продукции, является одним из важных направлений в деятельности нашей организации.

ООО «Втормет» приобретет у вас пришедшую в негодность кабельную продукцию, неликвиды, кабель с истекшим сроком годности, кабель не пользующийся спросом, складские остатки. Прием лома кабеля осуществляется по весу цветных металлов, находящихся в нем, таких как: алюминий (Al), медь (Cu) и свинец (Pb).

Основные виды кабеля (провода), которые мы закупаем и перерабатываем на собственном оборудовании:
- кабель силовой;
- кабель бронированный;
- кабель и провод монтажный (установочный);
- кабель и провод сетевой;
- кабель контрольный;
- кабель связи (телефонный, коаксиальный, высокочастотный и т.д.).

Сколько стоит лом кабеля

Чтобы узнать цену лома кабеля, надо узнать процентное содержание цветного металла в нем. Вы сообщаете нам марку кабеля или просто описываете его внешний вид, наши менеджеры примут заказ, с помощью формул и справочников по кабельной продукции определят теоретический выход цветного металла и оперативно сообщат Вам предварительную стоимость Вашего лома кабеля.
Для определения точного выхода цветного металла и как следствие точной стоимости Вашего лома, мы используем экспериментальный метод определения выхода, который занимает всего 10-15 минут. Для этого нам нужен образец кабеля (3-10 см). Мы оплачиваем лом кабеля до переработки, сразу после его завешивания. Все процедуры происходят очень быстро.
При необходимости, для снятия разных вопросов и предоставления консультаций, мы бесплатно организуем выезд специалиста на место нахождения кабеля.

Каждому клиенту мы можем предложить:
- закупка на складе продавца (покупателя): загрузка, резка, завешивание, определение выхода;
- вывоз своим транспортом, демонтаж, точное завешивание;
- индивидуальный подход, быстрый расчет, высокие цены, ежедневная работа;
- оперативный выезд специалистов для оценки лома кабеля и консультаций.

ООО «Втормет» - это тот партнер, который Вам нужен. Звонить 24 часа пн – вс. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Вывоз металлолома

Для клиентов, обратившихся к нам, мы предлагаем услугу по вывозу металлолома черных и цветных металлов своей техникой, с последующей закупкой металлолома по выгодным для Вас ценам.

Наши менеджеры примут заказ, при необходимости организуют выезд специалиста для осмотра металлолома и оценки его стоимости (выезд специалиста осуществляется бесплатно), решат с Вами вопросы, связанные с завешиванием металлолома у Вас на месте или на складе Покупателя, обсудят вопросы по расчетам за материал и многие другие.

Компания ООО «Втормет» располагает своим парком специализированного транспорта, позволяющего быстро и качественно вывозить металлолом. Мы предоставляет металловозы-манипуляторы, полуприцепы (длинномеры) марки «КАМАЗ» и для вывоза небольших партий металлолома автомобили марки «ГАЗЕЛЬ».

- Манипулятор – автомашина, оборудованная краном гидроманипулятором с грейферным шестилепестковым захватом, который позволяет ей быстро и самостоятельно выполнить погрузку и разгрузку Вашего металлолома без использования какой-либо другой вспомогательной техники. Также эти машины оборудованы самосвальным кузовом.


- Полуприцепы – автомобили, которые позволяют перевозить металлолом с большими габаритами.

- ГАЗЕЛИ - автомобили, позволяющие перевозить небольшие партии металлолома от 500 до 3000 кг. Автомобили оборудованы усиленным кузовом и рессорами.

Во многих случаях на выезд за металлоломом мы предоставляем бригаду резчиков-грузчиков, которые проведут предварительные работы для последующей загрузки металлолома. Такие как: вынос, разборка, резка, демонтаж.

Вывоз металлолома черных и цветных металлов осуществляется по Москве и Московской области партиями от 500 кг.


ООО «Втормет» - это тот партнер, который Вам нужен. Звонить 24 часа пн – вс. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Договор

Мы используем типовой договор купли продажи лома черного и цветного металла.
По договоренности между Продавцом и Покупателем, возможны изменения текста пунктов договора.

Перечислить наименования изделий входящих в лом черных или цветных металлов можно в приемо-сдаточном акте - приложение № 2 (пункт «Краткое описание лома и отходов»).
Если Покупатель осуществляет вывоз товара своими силами - в пункте №4 делается соответствующая запись.
При изменении цены, оформляется новый протокол согласования цены (приложение № 1).

Бухгалтеру

Документ, оформляемый Покупателем – приемо-сдаточный акт (приложение № 2). Выписывается после отгрузки и завешивания лома.
Документы, оформляемые Продавцом: счет, счет-фактура, товарная накладная (ТОРГ-12), выписанная тем же числом что и ПСА.
Оплата производится Покупателем после получения всех вышеперечисленных документов.
Лома в соответствии с Налоговым кодексом РФ реализуются Вами без НДС.


ООО Втормет - это тот партнер, который Вам нужен. Звонить 24 часа пн – вс. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4001



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам