Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Видное. Пункты приема металлолома в МО. Закупим металлолом в городе Видное. Вывоз металлолома в городе Видное. Демонтаж металлолома в городе Видное. Цены на металлолом в Видном. 8-925-330-76-33

15 января 2014
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Металлолом (металлический лом) — общее, собирательное название различного металлического мусора (пришедших в негодность металлических изделий), утилизируемого или не утилизируемого во вторичном металлургическом цикле. Чаще всего к металлолому относят специально концентрируемый в отведенных местах металлический мусор для последующей переработки (утилизации).
Прием металлолома и его дальнейшая переработка не только берегут экологию и сохраняют естественные запасы руд — это еще и наиболее дешевый способ получения различных металлов. Качество продукции, получаемой из вторсырья, соответствует всем современным нормам. Такой металл ничем не уступает продукции, получаемой из руд. Это определяет спрос на вторично переплавленный металл, в том числе на лом цветных металлов. Лом цветных металлов, в свою очередь, высоко ценится, так как сами цветные металлы редко используются там, где возможен сильный физический износ и, соответственно, перерабатывая лом алюминия, лом меди и другой лом цветных металлов, можно обеспечить до 70% потребностей отрасли цветной металлургии и сохранить запасы руд максимально долго.
Прием металлолома осуществляется на территории наших производственных площадок на выгодных для Вас условиях.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Наши пункты по приему металлолома оснащены всем необходимым оборудованием для приема, хранения и переработки лома цветных металлов: перегружателями, пакетировочными прессами, весами различного тоннажа, ломовозами, автопогрузчиками, имеют собственное крановое оснащение, автотранспорт, лаборатории и др., что позволяет значительно увеличить качество переработки лома цветных металлов, ассортимент вовлекаемого сырья и производительные мощности.
Компанией «Втормет» отработан эффективный процесс по предварительной подготовке сырья, ее разделке и сортировке по группам и сортам, согласно действующим ГОСТам на переработку цветных металлов.
Наша компания специализируется на заготовке, переработке лома и отходов цветных металлов следующих категорий:
* Алюминий
* Медь
* Латунь
* Титан
* ЦАМ
* Свинец
* Никель
* Банка алюминиевая
Также принимаем: алюминий электротехнический, алюминий пищевой, алюминий моторный, алюминий несортовой, алюминий АД, алюминиевая стружка, радиаторы латунные, нихром, свинец кабельный, свинец плавленый, медная стружка, латунная стружка, магний, вольфрам, молибден, ТК, ВК, Р6М5, Р18, олово.
Цены уточняйте отдельно.
Лом цветного металла принимается как от юридических, так и от физических лиц. Предоставляются все документы – мы работаем максимально прозрачно и честно.
Компания «Втормет» оказывает услуги по демонтажу металлоконструкций различной сложности.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 6833



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам