Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Лобне. Вторчермет цены на металлолом. Приобретаем металлолом в Лобне. Вывоз металлолома в Лобне. Демонтаж металлолома в Лобне. Цены на металлолом в Лобне. 8-925-330-76-33

15 января 2014
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Покупка, продажа и прием металлолома черного и цветного

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Мы рады приветствовать Вас! У нашей компании можно купить лом чёрных и цветных металлов, а также осуществить его продажу, реализацию, заключить договор поставки.

История компании ООО "Втормет" - это более 10 лет успешного бизнеса. Компания на сегодняшний день располагает собственными производственными площадками с пунктами по приему металлолома в Москве, Московской области.

Наша компания имеет несколько направлений деятельности:

Покупка и приём лома у физических и юридических лиц, по выгодным ценам на металлолом;
Переработка лома металла;
Реализация лома цветных и чёрных металлов (поставки осуществляются во все регионы России и в любых количествах);

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Классификация металлолома

Металлолом имеет свою классификацию, которая создана для его градации:

По форме (габаритный и негабаритный);
По виду металла (лом черных металлов и лом цветных металлов);
По типу использования (шихтовый и поделочный);
По содержанию углерода (стальной и чугунный).
Таким образом, конечная стоимость продукции будет зависеть от её технических параметров. И тем не менее, продать лом любого типа можно с большой выгодой. Мы готовы приобрести у Вас любую продукцию по отличным ценам. Для определения веса партии используется классификация ГОСТ 2787-75.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Большинство трудностей своих клиентов по доставке и предварительной переработке лома мы берём на себя. Для вывоза материала и его поставок мы используем автомобильный и железнодорожный транспорт. Приёмные пункты оснащены фирменными погрузчиками, ломовозами, пресс-ножницами для лома, кранами и другой техникой. Это позволяет выполнять поставленные задачи быстро и максимально продуктивно.

Мы готовы принять у Вас различный лом металла: Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Цветной (алюминий, бронза, латунь медь, цинк)
Чёрный металлолом (чугун, сталь)


В настоящий момент проводится работа по открытию новых пунктов по приёму чёрных и цветных металлов. При этом цена на лом находится на приемлемом уровне и будет выгодной для поставщика. Мы готовы принять и отгрузить металлолом в Москве, Московской области. При необходимости, выполняется его демонтаж. Возможность сотрудничества с той или иной административной единицей Вы можете уточнить у менеджеров, воспользовавшись удобной формой связи. Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Техническое оснащение наших производственных площадок

Компания "Втормет" осуществляет прием металлолома, используя самое современное оборудование.

Для транспортировки продукции используются перегружатели Fuchs грейферного типа, благодаря которым погрузка лома из машин в вагоны выполняет оперативно и аккуратно. Чтобы доставить лом металла до пункта назначения, используются специальные ломовозы от надёжного производителя. Фирма "Втормет" располагает восемью единицами такого оборудования, пять из которых оснащены грейферными захватами и манипуляторами.

Для первичной переработки лома применяются специальные пресс-ножницы от компании Moros – испанского поставщика профильной техники. Бесперебойная работа всех технических средств обеспечивается за счёт их своевременного обслуживания. Оно выполняется в фирменных центрах производителей.

Возможности компании "Втормет"

Если Вам нужно купить или продать лом по выгодной цене, то мы готовы удовлетворить любые нужды своих потенциальных партнёров. Своим клиентам мы предлагаем надёжный, выгодный сервис, благодаря которому все обязательства выполняются неукоснительно. Объём покупки, заготовки и переработки металлов постоянно растёт, расширяя наши возможности. Данное направление деятельности считается одним из наиболее перспективных в бизнесе. В будущем цена лома станет ещё выше, чем сейчас, а объёмы его заготовки вырастут.

Ежегодная производительность компании "Втормет" составляет около 30 тысяч тонн чёрного металлолома и 1,5 тысяч цветного лома. Мы постоянно повышаем свои возможности, наращивая объёмы приёма, отгрузки и продажи миталлолома.

ООО "Втормет" - это переработка и реализация лома и отходов черных и цветных металлов.

ООО "Втормет" расположен на территории города Москвы. Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Все производственные площадки оснащены грейферными перегружателями Fuchs, для организации грузопотока между площадками, доставки лома до конечного потребителя и обеспечения работы группы самовывоза в собственности имеются семь ломовозов четыре из которых с манипуляторами и грейферными захватами.

Вся техника для металлолома обслуживается своими обученными специалистами.

Технический парк регулярно обновляется и пополняется в связи с ростом объемов переработки.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Анализ ёмкости рынка металлолома, как местного так и привозного и оптимизация процессов его переработки с целью извлечения максимальной прибыли и освоения новых, пока еще слабо развитых секторов предложений по поставкам лома, позволил выявить необходимость в приобретении двух пакетировочных прессов для переработки легковесного металлолома и алюминия. Это высокотехнологичное оборудования позволило сэкономить людские ресурсы, занятые в производственном процессе, и значительно увеличить объемы перерабатываемого сырья. Оптимизация цен на металлолом позволяет поставлять лом крупнейшим металлургическим заводам России.

Пакетировочный пресс для черного лома смонтирован на полуприцепе, что позволяет легко перевозить его к месту складирования жести и исключить дорогостоящий подвоз легковесного лома к стационарному оборудованию. Пресс приобретен в октябре 2007 г. у итальянского поставщика. Выбор пресса был определен тем, что у нас имеется опыт эксплуатации такого оборудования, в прошлом оно себя неплохо зарекомендовало.

Производственные площадки лицензированы, имеют все необходимое оборудование (дозиметры, весы, кассовые аппараты, и пр.) удобные подъезды для автотранспорта и подъездные железнодорожные пути для отгрузки лома в вагоны. Организована автоматизированная система учета принимаемого и отгружаемого лома, движения денежных средств. Система позволяет практически в любой момент получать отчетность с площадок в любом месте где есть Internet.

Наличие добросовестного, обученного персонала позволяет нам уверенно смотреть в будущее. Структура управления производственными площадками оптимизирована и состоит из начальника площадки, кассира-приемщика, двух – трех газорезчиков, оператора перегружателя и сторожей. Все специалисты имеют продолжительный стаж работы, «текучка» кадров на предприятиях отсутствует. Высококвалифицированный управленческий аппарат обеспечивает выполнение всех поставленных акционерами задач.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4447



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам