Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ПОДОЛЬСКЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ПОДОЛЬСКЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ПОДОЛЬСКЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ПОДОЛЬСКЕ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.

24 августа 2014
8-915-415-17-74 ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу в ПОДОЛЬСКЕ купим на ЛОМ, УТИЛИЗАЦИЯ старых ЭЛЕКТРОМОТОРОВ на ЛОМ, ЭЛЕКТРОМОТОРОВ бу в ПОДОЛЬСКЕ, демонтаж ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ бу в ПОДОЛЬСКЕ, сдать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ на ЛОМ в ПОДОЛЬСКЕ 8-915-415-17-74 http://metallolom.tiu.ru

Что такое металлолом? Металлолом — общее название различных металлических(железных, чугунных, медных) изделий, пришедших в частичную негодность. Эту продукцию можно сдать в пункт приёма и получить прибыль!
http://metallolom.tiu.ru/p2053184-priem-metalloloma-zarajske.html

Приём черного металла и металлолома - ООО "ВторМет-Москва". +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74


Наша компания занимается приемом, скупкой, вывозом и переработкой лома черных металлов по Москве и Московской области. На рынке мы уже много лет, это нам и позволяет закупать черный металлолом по высоким ценам. Наши сотрудники моментально реагируют на Ваш звонок, что обеспечивает быстроту выполнения заказа.
http://metallolom.tiu.ru/p2053184-priem-metalloloma-zarajske.html
Давно прошли те времена, когда металлолом лежал где-то на задворках предприятий или во дворе. В нынешнем веке мы готовы предложить за лом черного металла неплохую цену, которая устроит и Вас и нас. Продать черный металлолом можно быстро и просто, получив оплату любым удобным для Вас способом.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

В наши дни источники железа истощаются, поэтому недооценивать роль переработки черного металлолома нельзя! Не лишайте его шанса послужить на благо человечества. Наши сотрудники дают вторую жизнь металлолому.

Наши пункты приема металлолома с погрузочно-разгрузочными площадками позволяют в любое время дня и ночи сдавать металлолома для последующей переработки. Оплата производится сразу после отгрузки лома металла.
Почему так важна роль переработки металла? Вот некоторые плюсы: уменьшается нагрузку на действующие рудники, улучшает экологическую обстановку и увеличивает площадь очищенной зоны, уменьшает распыление металлолома в глобальном смысле.
Мы работаем на рынке черного металла более 10 лет. Наши грузчики, монтажники, резчики металла и другие сотрудники готовы сотрудничать с вами. Прием лома черных металлов происходит быстро и эффективно.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Наши основные преимущества:
Более высокая цена за тонну принятого металлолома (благодаря работе без посредников),
Быстрая и качественная работа по резке, погрузке-выгрузке и приему черного металлолома(благодаря многолетнему опыту),
Удобное расположение пунктов приема металлолома.
Мы предоставляем такие услуги, как:
Прием и скупка металлолома,
Резка металла,

Аренда спецтехники(Газель, КАМАЗ и другие).

Работаем по разным городам РФ: Москва, Московская область. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Разбор, снос, слом металлоконструкций.

Наша компания занимается резкой, сносом, сломом, разборкой металлоконструкция любой сложности и условиях. Наши специалисты всегда выполняют работы по разборке в оговорённый срок.

Аренда спецтехники.

Наша компания имеет огромный парк автотранспорта(КАМАЗ, МАЗ, Газель и другие). Это даёт возможности для вывоза сразу сотен тонн черного металлолома.

Мы скупаем черный металлолом в неограниченных объёмах и всегда оплачиваем заказ сразу после выгрузки.

У крупных компаний, таких как ООО "ВторМет-Москва", есть возможность скупать ВторМет по высоким ценам за 1 тонну, благодаря объёмам закупки, наличию спецтранспорта, возможности переработки металлолома, пунктам приема металлолома в Москве и Московской области.
http://metallolom.tiu.ru/p2053184-priem-metalloloma-zarajske.html

Цветной лом (лом цветных металлов, лом меди, лом алюминия, цветной металлолом):

Медный лом: отходы металлообработки, и др отходы.(лом меди)
Лом медных сплавов: отходы из медных сплавов (латунь, бронза, томпак)
Алюминиевый лом: всевозможный лом алюминия и его сплавов.(лом алюминия)
Магниевый лом: самолётный металлолом.
Титановый лом: самолётный и корабельный лом титановых сплавов.
Свинцовый лом: аккумуляторный и кабельный.
Редкометальный лом: лом сложных сплавов и отходы высокотехнологичных производств.
Полупроводниковый лом: отходы производства электронной промышленности.

Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями, мы готовы предложить Вам высокую цену для покупки металлолома. Покупаем нержавейку, латунь, никель, свинец.
http://metallolom.tiu.ru/p2053184-priem-metalloloma-zarajske.html
Это далеко не все задачи, которые Вы сможете решить, сотрудничая с нами. Мы принимаем любой вид металлолома кроме тех, что имеют большой процент засора.

Чермет. Цветмет.

Чермет - это металлы, которые часто встречается в природе. Цена отностельно невысока.
Цветмет - это металлы, которые встречаются реже, чем чёрные металлы. Цены в несколько десятков раз выше, на чермет.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Вывоз металлолома.

В нашем распоряжении находится целый автопарк спецтехники. Вывозим металлолом в неограниченном объёме. Сдай старое авто на металлолом или автомобиль на металлолом и получи за это прибыль.

Вместе все наши услуги дают огромные возможности для любых действий с металлоломом. Если Вы хотите продать металлолом, то мы его купим в Москве и Московской области по высокой цене.

Если Вы ищите стабильную и платёжеспособную компанию, то Вы её нашли и это - ООО "ВторМет-Москва". Мы гарантируем со своей стороны добросовестное отношение и своевременную оплату за Ваш лом черных металлов.


Сколько стоит металлическая стружка? Всё зависит от объёмов сдачи.


Приём металлолома по высокой цене происходит в Москве и московской области.


Стоит отметить, что особой популярностью пользуется лом меди и алюминия. Сдача происходит в кратчайшие сроки.


Мы принимаем на металлолом: вагоны, рельсы, аккумуляторы, двигатели, кран, автобус, станину, трубы, стружку, флянцы, задвижки, уголки, отопительные бочки, трансформаторы, корабли, трактора, оборудование, станки, различный цветмет, чермет, гильзы, проволку, компрессоры, арматуру, прицепы, трактора, мосты, болты, гайки, шайбы, кронштейны. Сдать газель на металлолом можно за несколько минут.
http://metallolom.tiu.ru/p2053184-priem-metalloloma-zarajske.html

Скупка металла в Москве(разные районы). Мы занимаемся скупкой металлов по всей Москве.


Вы хотите сдать вторметалл в Москве? Мы примем его в любой точке Москвы и Мос. области.


Утилизация ракушек, гараж на металлолом? Этот вопрос Вас волнует? Мы поможем решить Вам его. просто позвоните.


Наши контакты:


8 (495) 773-69-72 - вывоз металлолома(прямой номер)

8 (915) 415-17-74 - резка металлоконструкций


Наша компания занимается продажей и покупкой делового лома.

Деловой лом – это изделия металлопроката (арматура, трубы, швеллер, балка и т.п.), бывшие в употреблении, но которые можно использовать вторично.

В чем заключается выгодность покупки делового лома?

Например, Вы решили начать строительство, или ремонт дачи, небольших производственных зданий и сооружений, но смета слишком высока из-за цен на трубы, уголки, арматуру и другие необходимые материалы. К тому же, предлагаемые к продаже партии таких изделий слишком велики для Ваших работ.

Покупаем, продаем металлопрокат б/у, трубу б/у, балку б/у, лист б/у, угол б/у, швеллер б/у

Мы готовы Вам предложить более высокие цены на металлолом(до 6000-6800 рублей за 1 тонну).

Не упустите свой шанс на то, чтобы сдать металлолом по выгодной цене.

Сбор металлолома. Закупка металлолома. Прием металлолома по высоким ценам.

Мы рады сообщить о том, что готовы принимать металлолом на своих базах в Москве и московской области ежедневно. Наши опытные менеджеры оценят, вывезут и оплатят металлолом любым удобным для Вас способом. ООО "ВторМет-Москва".


В наличие собственная спецтехника. Вы так же можете организовать самовывоз.


Сотрудничаем с металлургическими заводами.


Множество площадок для приёма в разных точках Москвы.

Стандарты металлолома

Мы принимаем лом стандартов(сдать, продать, 1кг, 1 тонна): 2А, 3А, 5А, 6А, 10А, 11А, 12А, 15А, 17А, 22А

2А - металлолом стальной габаритный

Кусковой металлолом. Не допускаются проволока и изделия из проволоки не допускается наличие цветного металлолома. металл не должен быть горелым, разъеденным кислотами и проржавленным. габариты куска не более 600х350х250 мм. Толщина металла не менее 6 мм.
http://metallolom.tiu.ru/p2053184-priem-metalloloma-zarajske.html
3А - металлолом стальной габаритный

Кусковой металлолом. Не допускаются проволока и изделия из проволоки не допускается наличие цветного металлолома. металл не должен быть горелым, разъеденным кислотами и проржавленным. габариты куска не более 800х500х500 мм. Толщина металла не менее 6 мм.

5А - металлолом стальной негабаритный

Кусковой металлолом. Не допускаются проволока и изделия из проволоки Не допускается наличие цветного металлолома. Легированный металлолом не должен смешиваться с углеродистым и должен быть только одной группы или марки. Металл не должен быть горелым, разъеденным кислотами и проржавленным не регламентируются. Толщина металла не менее 6 мм

6А - брикеты из стальной стружки

Брикеты из стальной стружки Брикеты должны быть спрессованы из стальной стружки, не смешанной с чугунной стружкой и стружкой из цветных металлов. Брикетируемая углеродистая стружка не должна смешиваться с легированной. не регламентируются. Масса брикетов должна быть не менее 2 кг и не более 50 кг при плотности не менее 5000 кг/м3. Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5128



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам