Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

увеличение в разы износостойкости металлоизделий

30 января 2013
Наша компания создана в целях продвижения на рынок уникальной инновационной технологии на основе запатентованного нами метода виброакустической обработки металлических изделий.
Эта технология позволяет увеличить в разы износостойкость металлоизделий, что способствует снижению количества технологических перерывов в работе оборудования , снижению издержек и себестоимости производства, вследствие чего приносит пользователю значительную экономию средств.
Обработка производится на всю глубину обрабатываемой детали, вследствие чего после перезаточки металлических изделий свойства повышенной износостойкости не теряются .
В процессе обработки не используется нагрев до критических температур и не изменяются исходные размеры и формы деталей, что принципиально отличает данный метод от других технологий повышения износостойкости.
Представленная технология не имеет ограничений по маркам сталей и сплавов цветных металлов, имеет широкий спектр применения (ножи, штампы, матрицы, пуансоны, прокатные вальцы, всевозможный инструмент с покрытием, независимо от страны изготовления и др.).
Московским Государственным Институтом Стали и Сплавов (МИСиС) в декабре 2010г. дано положительное заключение по использованию виброакустического метода для обработки изделий из металла.
На сайте www.martensit-msk.com присутствует более подробная информация о методе , а так же отзывы предприятий о результатах его применения.
Мы предлагаем провести тестовую обработку предоставленных Вами металлических изделий на безвозмездной основе для последующего его испытания в производственном цикле.
Контактная информация:
Компания: НПО МАРТЕНСИТ-МСК, ООО (martensit_msk.steelsite.ru)
Телефон: (495) 223-62-78 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2465



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам