Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Антинакипные установки АНУ

29 июня 2020
АНУ предназначена для удаления из воды солей приводящих к образованию накипи.
Данная установка может использоваться совместно как с паровыми котлами (парогенераторами), так и с водогрейными теплогенераторами (особенно эффективно при многократной "цикличной" обработке в замкнутых системах).

Производимые антинакипные установки классифицируются по объему воды обрабатываемой в час: АНУ - 200 м3/ч, АНУ - 70 м3/ч, АНУ - 35 м3/ч.
В комплект поставки входит: агрегат антинакипной электрообработки, стабилизатор тока (предназначен для питания агрегата постоянным током).
Работает АНУ от стабилизатора постоянного тока с напряжение до 24 В, с рабочими токами от 12,5 до 60 А в зависимости от установки.
Прохождение электрического тока через водный раствор приводит к частичному (пропорциональному току) электролизу воды. Вследствие этого на угольном электроде возникает свободный кислород, являющийся мощнейшим окислителем. Он не взаимодействует с угольным электродом, но расщепляет молекулы почти всех солей, делая их не способными к накипеобразованию.
Аналогичное воздействие на молекулы солей оказывает мощное ультразвуковое электромагнитное поле и мощное магнитное поле, но прохождение тока более эффективно.
После обработки током образуется множество киселеобразных соединений, поэтому необходимо периодическая чистка внутри корпуса АНУ. Из-за конструкции АНУ в нижней части образуется застойная зона, отсюда второе применение - отстойник механических примесей.
Таким образом, антинакипная установка позволяет увеличить срок службы паровых и водогрейных котлов (из за чистых поверхностей), а так же защитить окружающую среду от сбросов высокоминерализованных стоков химводоподготовки на сульфоугле и избежать применение реагентов.
Контактная информация:
Компания: ПромСистемы, ООО (kotlomontach.steelsite.ru)
Телефон: 8 (3854) 36-70-42 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Антинакипная установка
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 7247



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам