Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Реутов. Завод по переработки металлолома. Закупаем металлолом в городе Реутов. Перевозка металлолома в городе Реутов. Резка металлолома в городе Реутов. Цены на металлолом в Реутово. 8-925-330-76-33

15 января 2014
Втормет-Москва http://www.metallolom.tiu.ru


На протяжении нескольких лет наша компания занимает уверенную позицию на рынке металла. С нашей помощью можно не просто избавиться от бесполезного металлолома, а также хорошо на этом заработать. За долгие годы мы успели себя зарекомендовать как компания, работающая без посредников, с высокими ценами за металлом и широким спектром услуг. 8-915-415-17-74

В работе мы используем только профессиональное оборудование, которое позволяет повысить уровень наших услуг, а также соблюдать установленные сроки. Благодаря личному парку автомобилей мы можем сотрудничать с клиентами из любой точки Москвы и Московской области. В отличие от других компаний, для нас не составляет сложности произвести вывоз металлолома или демонтаж конструкций, квалифицированные специалисты помогут в короткие и удобные для вас сроки решить все вопросы. http://www.metallolom.tiu.ru


Обратившись в нашу компанию, вы можете воспользоваться целым рядом предоставляемых услуг:

- Покупка черного лома

- Покупка цветного лома

- Вывоз с погрузкой вашего лома из любого района города и области

- Утилизация металлических отходов, аккумуляторов

- Демонтаж металлоконструкций любых размеров, металлолома

Металлолом – это не бесполезный мусор, а реальные деньги. Вы можете стать нашим клиентом и убедиться в этом, телефон компании:

+7 (495) 773-69-72 http://www.metallolom.tiu.ru


Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому стремимся выполнить свою работу качественно, быстро и максимально выгодно для вас. Сдавая металлолом вы очищаете окружающую среду и зарабатываете деньги, а сотрудничая с нашей компанией вам удастся проделать это без особых усилий!

Услуги которые мы предлагаем:

Мы покупаем по выгодным для вас ценам лом черных и цветных металлов, а также неликвид кабеля из алюминия и меди, который мы можем самостоятельно вывести с вашей территории.

Вывоз металлолома http://www.metallolom.tiu.ru


Достаточно часто заказчики строительных объектов сталкиваются с проблемой вывоза металлолома со стройки, который затрудняет их дальнейшую работу. Чтобы избавиться от такого мусора нужна специальная техника и навыки. Наша компания уже много лет решает подобные проблемы с помощью профессионального оборудования, которое позволяет производить демонтаж металлолома и металлоконструкций, а также вывоз металлолома качественно, быстро и выгодно. Металлический мусор – это не просто бесполезный хлам, это отходы, на которых можно хорошо зарабатывать.

Вам не придется хлопотать, чтобы избавиться от металлолома. Наша компания готова взять все сложности на себя: опытные менеджеры могут произвести оценку металлолома прямо на вашем объекте, осуществят демонтаж, погрузку и вывоз на лучшем уровне и в короткие сроки. С нами удобно сотрудничать и тем, у кого небольшие объемы лома (от одной тонны) – для таких случаев предоставляются автомобили марки «Газель» и специализированные контейнеры для вывоза лома.

Нет возможности самостоятельно погрузить мусор? Для таких ситуаций вы можете оформить аренду манипулятора, автокрана, которые есть в нашем автопарке.

Мы занимаемся вывозом металлолома круглосуточно, в каком бы районе столицы вы не находились, а также работаем с Московской областью.

Наша компания готова предложить вам услугу вывоза металла «под ключ» и заплатить за ваш лом хорошие деньги. Все что вам нужно – это связаться с менеджером компании по телефону!


Сбор металлолома черных металлов

Черный металл, после вторичной переработки, снова становится рабочим материалом, а это позволяет экономить полезные ископаемые, энергетические, водные ресурсы, а также уберечь экологию от загрязнений. Именно по этим причинам так популярен сбор черного лома. Чермет давно стал главной основой для добычи стали, оставив позади железную руду. Вторичная переработка металла помимо всего еще и существенно экономит время – переработка черного металлолома осуществляется быстрее, чем возобновляются полезные ископаемые, из которых создается металл.

Источниками образования металлолома обычно служат стройплощадки (балки, металлоконструкции, швеллер), заводы (станки, детали), старые автомобили, вагоны.



На черном металлоломе хорошо удается зарабатывать тем, кто знает, как это правильно сделать. Прежде всего, нужно понять состав металла (сталь, чугун или нержавейка, с содержанием никеля более 8%), параметры отдельной части металлолома, - это влияет на вид металлолома по ГОСТу, способы транспортировки металлолома, и стоимость. Чтобы не прогадать, заранее нужно узнать вес вашего лома, либо вместе с ним добраться до пункта приема, чтобы выяснить на сколько оценили товар.

Чтобы сделка прошла успешно - лучше всего обратиться в проверенную организацию. Наша компания оказывает услуги на рынке уже не первый год и мы заинтересованы, чтобы покупка металлолома проходила выгодно для двух сторон.



Приём цветного металла
Цветной металлолом – это не просто мусор, это возобновляемое сырье, которое используется повторно после утилизации, принося при этом экономию ресурсам и неплохой доход. Переработанный цветной лом чаще всего применяется в оборонной промышленности.

Цветной металл не содержит железа, основу могут составлять металлы типа алюминия, свинца, никеля, титана и прочие. Воспроизведение цветных металлов достаточно затратная деятельность, поэтому вторичная переработка цветного лома позволяет сохранить природные ресурсы, сэкономить на электроэнергии и уберечь окружающую среду от токсичности и загрязнения. Именно по этим причинам цены на лом цветных металлов достаточно высоки.

Однако чтобы получить реальную стоимость за свой цветной металл, вам следует быть предельно внимательными. Хорошо, если перед сдачей цветмета вы узнаете его состав и точный вес, потому что даже незначительные на первый взгляд потери в весе могут существенно снизить ваш доход от сделки.
Если ваш лом весит больше 10 тонн, то в таком случае лучше всего заключить договор с покупателем, а самое главное – иметь дело только с проверенными компаниями, в таком случае продажа будет осуществлена по всем правилам.

Наша компания занимается покупкой лома цветного металла уже не первый год. Все действия наших сотрудников осуществляются исключительно с документальным сопровождением по принятому законодательству РФ.

Если вы хотите провести честную сделку, мы рады оказать вам свои услуги. В нашей компании принимается цветной металлолом:

- меди (двигатели, кабели, подстанции, катушки)

- титана (насосы, трубопроводы, стружка)

- бронзы и латуни (вилки, ножки, ложки, ручки, кухонная утварь, сантехника, стружка)

- алюминия (холодильники, системы вентиляции, автомобильные, лодочные и самолетные каркасы, оконный и дверной профиль , стружка, трансформаторы)

- свинца (подшипники, генераторы, патроны, оболочка кабеля,аккумуляторы)

- магния (части автомашин, авиалайнеров, генераторы, трансформаторы)

Демонтаж
Самостоятельно демонтировать металлолом – задача не из легких. Многие строительные объекты состоят из каких-либо металлоконструкций, демонтировать которые без специального оборудования просто невозможно. Для решения таких проблем наша компания задействует опытных специалистов и современную технику. Мы с легкостью беремся за демонтаж металлолома, резку металлических конструкций.

Демонтаж металлоконструкций
Если вы хотите быстро избавиться от ненужных металлоконструкций, освободить строительные территории от металлолома, то лучше всего обратиться в компанию с многолетним стажем в этой сфере.

Мы поможем без существенных финансовых затрат демонтировать ненужные металлоконструкции. Мы отвечаем за качество, потому что всю работу выполняют опытные специалисты, пользуясь современным оборудованием. В нашем автопарке есть вся необходимая спецтехника: манипуляторы, автокраны, экскаваторы, самосвалы, бульдозеры.
http://www.metallolom.tiu.ru

Если вы хотите воспользоваться услугами нашей компании, позвоните по телефону:

+7 (495) 773-69-72

Cпециалисты помогут подобрать нужную технику для демонтажа, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Утилизация металлолома, аккумуляторов


Переработка металлов и их вторичное использование приносит огромную пользу: во-первых, позволяет экономить энергию, ресурсы, время, во-вторых, делает чище среду обитания, и, в-третьих, приносит хороший доход тем, кто сдает металл.



В первую очередь перед утилизацией металлы проходят сортировку по категориям. При приемке лома сперва разделяют черный от цветного, потому что прайс на них сильно отличается. Далее, уже происходит более тонкая градация металлов.

Цветной металл стоит дороже по причине того, что его гораздо меньше, чем черного. Именно поэтому контроль при закупке цветмета гораздо тщательнее: нужно выявить точный состав сплавов. Чаще всего встречаются медь и алюминий, эти материалы повышают электропроводимость, а значит используются в основном в электротехнических материалах. http://www.metallolom.tiu.ru


На утилизацию принимается лом алюминиевого и медного кабеля, который появляется, как правило, в результате окончания срока годности, брака, а также кабельные обрезки, которые невозможно использовать в дальнейшем.

Достаточно часто под утилизацию попадают старые аккумуляторы, которые активно скупаются ради выручки. Доход от такого «мусора» и правда неплохой, но и вред может быть не меньше, потому что правильно утилизировать такой лом могут лишь те компании, которые имею на это специальные лицензии. Б/у аккумуляторы нужно правильно транспортировать и перерабатывать, чтобы не нанести вред окружающей среде вредными выделениями. http://www.metallolom.tiu.ru


Наша компания занимается приемом, утилизацией и переработкой аккумуляторов строго по стандартам и согласно лицензиям, что гарантирует нейтрализацию вредной кислоты, а это значит, что никакого вреда экологии процедура не приносит.



Мы закупаем б/у свинцово-кислотные аккумуляторные батареи с электролитом и без него.

- АКБ от источников бесперебойного питания

- АКБ в полипропиленовом или полиэтиленовом корпусе

- АКБ в эбонитовом корпусе

Если вы хотите не просто получить деньги, а еще и позаботиться о нашей экологии – сдавайте аккумуляторы в те компании, которые имеют лицензии.

Мы принимаем аккумуляторы, цветной и черный лом и гарантируем не только выгодную финансовую сделку, но и соблюдений всех стандартов при утилизации металлолома. http://www.metallolom.tiu.ru
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2210



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам