Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Фильтры сетевые магистральные КВАЗАР

21 марта 2024
Предназначены:
- для защиты групп вычислительной, измерительной техники, систем связи, промышленного оборудования с ЧПУ, источников бесперебойного питания (UPS) и других потребителей электроэнергии от мощных индустриальных импульсных помех, в том числе от грозовых разрядов;
- для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования;
- для защиты цифровой техники от индустриальных радиочастотных помех, распространяемых по сети питания;
- для подавления в питающей сети информационных излучений, исходящих от вычислительной техники, обрабатывающей конфиденциальную информацию.

Сетевые фильтры «Квазар Ф–Р» и «Квазар Ф» имеют единую конструкцию.

Модели «Квазар Ф» представляют собой высокочастотный LC-фильтр, размещённый в щитовой конструкции фирмы «RITTAL» (степень защиты IP54). Крепление корпуса к стене обеспечивается с помощью электроизолированных кронштейнов.

Модели «Квазар Ф–Р», в отличие от «Квазар Ф», имеют дополнительные модули варисторов и газовых разрядников. Конструкция «Квазар Ф–Р» разработана с учетом стандартов и рекомендаций Международной Электротехнической Комиссии по зоновой защите IEC-1312-1 (1995-02) и IEC-1643-1, с учетом требований ПУЭ (7-е изд.) и ГОСТ Р 50 571.
Сетевой магистральный фильтр «Квазар Ф–Р» сочетает в себе защиту класса B и С, однако мощность подавления импульсных перенапряжений существенно превышает минимальные требование для устройств данных классов, что значительно увеличивает ресурс.

Магистральные фильтры «Квазар Ф» и «Квазар Ф–Р» спроектированы с учетом повышенных требований к надежности конструкции, так как предназначены для питания особо ответственных потребителей электроэнергии, требующих бесперебойность питания. Выход любого из элементов фильтрации и защиты от импульсных перенапряжений не прерывает питания нагрузки.

Высокая эффективность фильтров «Квазар Ф–Р» достигается согласованной работой воздушных разрядников, высокочастотного фильтра и блока варисторной защиты. Система комплектуется разрядниками немецкой фирмы «PHOENIX CONTACT».
Контактная информация:
Компания: Полигон (poligon.steelsite.ru)
Телефон: (812) 635-07-06 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3429



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам