Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Промышленная автоматика, электротехника, КИП, пускорегулирующая аппаратура компании Schneider Electric.

11 декабря 2012
ЗАО"Автоматика-Север" официальный cистемный интегратор компании Schneider Electric представляет:
Компания Schneider Electric - поставщик комплексных решений для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.
Среди поставляемой продукции:
Промышленные датчики: фотоэлектрические, ультразвуковые и индуктивные, концевые выключатели и датчики давления. Также эта линейка включает оборудование для обеспечения безопасности: выключатели, лучевые барьеры и маты. Компания Schneider Electric предоставляет полную серию датчиков для решения любых задач.
Диалоговые средства, включающие устройства управления и сигнализации Harmony и человеко-машинные интерфейсы Magelis. Изделия серии Harmony отличает прочность (их механические характеристики намного превосходят нормативы) и компактность (самые малые размеры среди поставляемых). Harmony являются высококачественными изделиями и составляют самое широкое предложение на рынке.
Средства автоматизации от простых реле Zelio и интеллектуальных реле Zelio Logic через программируемые контроллеры Twido до мощных платформ автоматизации Modicon. Серия Zelio отличается компактностью и простотой. Twido предназначен для малых систем автоматизации, но имеет большой выбор модулей расширения. Платформу Modicon отличает выдающаяся гибкость распределенной архитектуры и интеграция расширенных функций.
Линейка управления движением представлена устройствами плавно пуска Altistart, частотными преобразователями Altivar и сервоприводами Lexium. Линейки оборудования Altistart и Altivar обеспечивают простое управление плавным пуском и скоростью двигателя, предлагая различные варианты. От компактных недорогих моделей для простых производственных механизмов, до флагманских решений с высокими эксплуатационными характеристиками и большим количеством возможностей для сложных механизмов большой мощности. Также широко представлены привода, разработанные специально для насосного и вентиляционного оборудования.
Пускорегулирующая аппаратура традиционно является сильной стороной компании Schneider Electric. В гамме этого оборудования представлено многообразие различных серий от простых компактных, до сборных на большие напряжения и токи. Широко зарекомендовали себя такие серии, как компактные автоматы Acti9, контакторы PMU. Особо стоит выделить серию TeSys, которая представляет широкий ассортимент простых, компактных и современных устройств для работы с электродвигателями. Инновационное решение – многофункциональный пускатель TeSys U, в корпусе которого совмещены функции автоматического выключателя, контактора, теплового реле и разъединителя. TeSys U на сегодняшний день является уникальной системой защиты не имеющей аналогов в мире.
Шкафы Spacial имеют несколько серий, среди которых Вы, несомненно, найдете походящий вам вариант. Spacial SF – самый универсальный сборный шкаф на современном рынке, сконструированный так, чтобы его можно было адаптировать ко всем условиям установки. Spacial SM – это компактный, прочный, готовый к установке шкаф. Кроме того, он представлен самым широким типоразмерным рядом на рынке. Spacial S3D – серия компактных настенных шкафов. Все шкафы можно комплектовать опциями, в том числе прозрачной дверью, монтажной платой или системой поддержания микроклимата Climasys.
Более подробно: http://www.avtomatika.info (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.
Контактная информация:
Компания: Автоматика-Север, ЗАО (avtomatika.steelsite.ru)
Телефон: +7(812) 718-32-38 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Schneider Electric
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2772



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам