Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Принимаем заказы на строительные металлоконструкции – изготовление конструкций молочно-товарных ферм, свинарников, птицефабрик и комбикормовых заводов, а также складских и производственных ангаров!

07 сентября 2012
Мы предлагаем изготовление конструкций молочно-товарных ферм, свинарников, птицефабрик и комбикормовых заводов, а также складских и производственных ангаров на производственной площадке в г.Строителе (20 км от Белгорода).

Опыт аналогичных работ, осуществленных с привлечением специалистов производственной базы, и основанный на поставках металлопроката и строительных материалов компании ООО «ИнБиТек»:
Для ЗАО «Кочетковъ» смонтирована и сдана в эксплуатацию голландская линия по убою птицы.
Изготовлены металлоконструкции птицефабрик с применением немецких технологий на ООО «Томаровский бройлер», ООО «Птицефабрика АГРИН», «Пятницкое – 2».
Для ЗАО «Приосколье» были изготовлены металлоконструкции крупнейшего в области комбикормового завода в тесном сотрудничестве с немецкими поставщиками оборудования фирмой «AWILA».
В настоящее время открыт прием заказов на металлоконструкции:
Для расчета металлоконструкций необходим комплект чертежей КМД – в формате PDF, или DWG, с выделенной спецификацией металлопроката, по электронной почте kmd@inbitek.ru
Металлоконструкции поставляются в весовом исполнении (в тоннах), в контракте фиксируется средневзвешенная цена за тонну готовых металлоконструкций с учетом НДС, на весь объем заказа.
Металлоконструкции поставляются в огрунтованном варианте (ГФ-2 или иной по согласованию с Заказчиком), комплектно для удобства монтажа на месте.
Возможен монтаж металлоконструкций с привлечением профессиональной подрядной организации, имеющей специализированный допуск СРО.
Производительность цеха металлоконструкций – 200 тн металлоконструкций «под ключ» среднемесячно. Возможно увеличение производительности под срочные заказы.


Для размещения заказов обращайтесь к Чернову Игорю Владленовичу, тел/факс (4722) 31-48-42, по электронной почте director@inbitek.ru или скайп iv_chernov.
Контактная информация:
Компания: ИнБиТек, ООО "Инженерные бизнес-технологии" (inbitek.steelsite.ru)
Телефон: (4722) 31-64-57 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 780



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам