Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Компания GHH Group объявила о старте продаж в России новой погрузо-доставочной машины LF-7

16 марта 2021
Компания GHH Group, один из ведущих поставщиков комплексных решений в области горнодобывающей промышленности и тоннельного строительства, объявил о старте продаж в России уникальной в своём классе погрузо-доставочной машины LF-7.

Новый 7-тонный погрузчик располагает самым большим ковшом среди аналогов, а также улучшенными показателями мощности. Все это в сочетании с минимальным выхлопом и очень компактной и прочной конструкцией, призвано существенным образом снизить операционные расходы.

Новая ПДМ может перевозить до 7,000 кг полезного груза в ковше объемом 3.6 м3 (по SAE с шапкой), что намного больше по сравнению с аналогичными ей моделями. Габаритные размеры машины составляют – 8,900 мм х 2,240 мм х 2,200 мм. с грузом. Таким образом, LF-7 будет оптимальным решением для узкожильных месторождений и выполнения погрузочных работ в выработках малого сечения.

Машина LF-7 на шарнирно-сочленённой раме станет отличным дополнением к уже известному на рынке двадцатитонному самосвалу MK-A20. Она получила «ДНК» предшествующих и родственных моделей, благодаря чему ее надежность фактически проверена временем.

Благодаря установленной трансмиссии Dana с четырьмя передними и четырьмя задними передачами, машина с лёгкостью преодолевает уклоны до 28 градусов и достигает скорости до 27 км/час.

Рабочий вес машины составляет 18 тонн. Она оснащена дизельным двигателем 164 квт Cummings, который соответствует стандартам эмиссии Tier 3 и 4, а также EU Класс 5, что делает ее одной из самых экологичных в классе.

Эргономичная кабина, сертифицированная по стандартам ROPS/FOPS, обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, с низким уровнем вибрации и шума, а также обладает отличной обзорностью. Помимо этого, модель LF-7 оснащена интерфейсом, на котором могут быть отражены данные опциональных систем – противостолкновения и антинаезда, контроля слепых зон, а также взвешивания перевозимого груза и контроля давления воздуха в шинах.

Помимо этого, модель LF-7 оснащена интерфейсом, на котором могут быть отражены данные опциональных систем – сближения с опасными объектами, а также взвешивания ковша и контроля давления в шинах. В числе прочих преимуществ LF-7 – простое, удобное обслуживание, а также возможность установки системы GHH InSITE для сбора и анализа данных.

На сегодняшний день компания GHH Group предлагает погрузо-доставочные машины грузоподъемностью от 3 до 21 тонны. Помимо этого, ассортимент решений GHH Group включает ряд низкопрофильных погрузчиков и оборудования во взрывобезопасном исполнении, благодаря чему компанию можно считать лидером в своем сегменте по комплексности линейки.

«Благодаря новинке, наш модельный ряд погрузочно-доставочных машин пополнился и стал одним из самых больших в мире. LF-7 будет востребована на российском рынке, а в частности, на предприятиях, которые работают на небольших шахтах Дальнего Востока. Также это отличная возможность привлечь новый спектр клиентов, для которых машины будут также отличным помощником в узкожильных месторождениях и при погрузочных работах в выработках малого сечения», – прокомментировал Дмитрий Жуков, исполнительный директор компании GHH Group в России.
Контактная информация:
Компания: Marketing from Timchenko (marketing_from_timchenko.steelsite.ru)
Телефон: +79672287219 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4309



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам