Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Производство изделий из металла для ИЖС (двери, ворота, решетки, заборы, навесы)!

07 сентября 2012
Открыт прием заказов на производство изделий из металла для ИЖС (двери, ворота, решетки, заборы, навесы). Мы знаем, с какими заказами ежедневно сталкиваются тысячи индивидуальных застройщиков, принявших решение построить собственные дома.

И все, что связано с металлом, с облагораживанием и обустройством территории участка и дома, мы делаем с удовольствием и душой.
Для индивидуальных застройщиков мы предлагаем:
Забор под ключ – по данным застройщика высчитывается периметр забора, согласовываются материалы, из которых производится забор (профильная труба, уголок, профнастил – цвет и высота гофры). Помимо изготовления забора (входит комплект профнастила, заборных секций, ворот и калитки), мы осуществляем его монтаж – сварочные работы на месте установки, и бетонирование несущих столбов. Каждый заказ рассчитывается индивидуально.
Гаражные ворота – сложно представить себе индивидуальный дом без гаража для любимого автомобиля. Мы предлагаем изготовление высококачественных утепленных гаражных ворот (в том числе, с окраской «под гранит», с монтажем на участке индивидуального застройщика.
Лестницы, решетки, входные двери – все эти элементы внутреннего и внешнего домашнего убранства мы изготавливаем в строгом соответствии с пожеланиями Заказчика.
Теплицы и беседки – помимо дома и гаража на законных 15-и сотках индивидуального застройщика непременно найдется место и для этих важных элементов благоустройства.
Емкости для воды – баки для участков емкостью от 1 до 3 кубометров, оснащенные затворными люками и кранами, с несущими стойками (по желанию Заказчика). Рекомендуем для размещения таких емкостей готовить дополнительный небольшой фундамент.
Туалетные кабины – на любом участке ИЖС всегда необходим дополнительный туалет, такова суровая правда жизни. И если эта кабина выполнена качественно и добротно, то и пейзаж она украшает, и по назначению долго и верно служит.
Для размещения заказов обращайтесь к коммерческому директору Чернову Игорю Владленовичу, тел/факс (4722) 31-48-42, по электронной почте director@inbitek.ru или скайп iv_chernov.
Технические консультации и возможность изготовления металлоконструкций для ИЖС можно получить у начальника цеха Меньшикова Сергея Николаевича, 8-906-605-53-96.
Контактная информация:
Компания: ИнБиТек, ООО "Инженерные бизнес-технологии" (inbitek.steelsite.ru)
Телефон: (4722) 31-64-57 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 7237



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам