Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Установки фильтрации СОЖ гравитационного типа серии Easyband

24 октября 2017
Установки серии Easyband,

использующие фильтрующий материал, обеспечивают чрезвычайно простое и универсальное решение в области фильтрации смазывающих охлаждающих жидкостей, применяемых при работе различных видов оборудования.

Данная серия фильтрующих установок стала воплощением многолетнего опыта работы и кропотливых научных исследований, сочетая в себе уникальный дизайн, традиционные элементы и инновационные разработки, что наилучшим образом выделяет ее среди имеющихся на рынке аналогов.

Фильтры Easyband подходят для всех видов металлообрабатывающего оборудования, использующих эмульсии и масла с максимальной вязкостью до 20 cSt (при температуре 40°C).

Производительность очистки от 50 до 400 л/мин. в зависимости от применяемой фильтрующей ткани (от 10 до 60 микрон).

Революционная концепция производства данной серии делает данный продукт компании Micronfilter абсолютно эксклюзивным.

Корпус установки состоит из двух перфорированных лотков, изготовленных из оцинкованной стали (нержавеющая сталь - по запросу) на специальном автоматическом гибочном оборудовании бессварочным способом.

Каркас, расположенный в верхней части резервуара с отфильтрованной жидкостью, поддерживает валы с шестернями и шкивами, приводящими в действие конвейерную ленту. Конвейер приводится в действие мотором-редуктором, который автоматически контролируется поплавком с микровыключателем. Особый поливалентный корпус выполняет функцию держателя рулона фильтровальной ткани, защиты управляющего вала и места для дополнительного насоса подачи очищенной СОЖ.

По запросу заказчика серия Easyband может быть окрашена порошковой краской, укомплектована электрической панелью управления, различными циркуляционными насосами и рядом других аксессуаров.

В дополнение к стандартной линейке оборудования мы всегда готовы предложить индивидуальные решения в соответствии с поставленными задачами и конкретными требованиями заказчика.
Контактная информация:
Компания: РАЙЗОН ДИСИЖЕН, ООО (rdllc.steelsite.ru)
Телефон: +7(916)0572777 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Установки фильтрации СОЖ гравитационного типа серии Easyband Установки фильтрации СОЖ гравитационного типа серии Easyband Установки фильтрации СОЖ гравитационного типа серии Easyband
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3213



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам