Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

5-тонная индукционная электропечь средней частоты

25 марта 2014
Описание: 5-тонная индукционная электропечь средней частоты
(оболочка из алюминиевых сплавов 6 импульсов)
Модель: номинальный объём печи 5 тонн, номинальная мощность электропитания средней частоты 4000 Кв.
Сфера поставки полного набора:2 корпуса печи, 2 приводных устройства наклонной печи, 8 кабелей охлаждающей воды (длиной 5 метров), 1 кабинет электропитания средней частоты, 1 конденсаторный кабинет (открытый тип), 1 низковольтный коммутационный кабинет, 1 водяной бак для корпуса печи, 1 водяной бак для электропитания, 1 водяной бак для конденсаторного кабинета, 1 пульт управления для трансмиссия наклонной печи, 1 тигель. Запчасти оборудования: 1 труба КК, 1 труба КП, 1 главщит.
3. Технические параметры: трёхфазное вводное напряжение электропитания средней частоты 950В, 6-импульсная коммутация, выходное напряжение электропитания средней частоты 1650В. Номинальная мощность 4000Кв, наружный диаметр корпуса печи Φ1620, внутренний диаметр корпуса печи Φ1540, высота 1900, внутренний диаметр индуктора Φ1130, высота индуктора 1550.
4. Конфигурация компонентов: 6 внутренних тиристоров (SCR) электропитания средней частоты для трубы КП 2500А/3500В 6 штук, 2 таких тиристора для трубы КК 3000А/2500В, в соединении, всего 8 штук (всё это будет выбрано из китайских известных брэндов), универсальный выключатель для внутреней конфигурации электрораспределительного кабинета низкого напряжения 1000В/4000А. Объём электротермического конденсатора 36000 киловаров.
5. Тип наклонной печи: привод-редуктор, привод-редуктор 631, надёжно, удобно.
6. Главный щит: в этой схеме управленя только один главщит, который предназначен для показа комплектности, и это намного уменьшает количество соединительных линий, ещё и надёжное фиксирование, всё это хорошо помогает избежать безопасного отказа. У этого главщита высокая степень интергации, особенно тот угол α, который автоматически регулирует, чтобы мощность всегда находится в неизменяемом состоянии, и это может экономить электроэнергию на более 3% по сравнению с подобными продуктами. Режим мягкого запуска и автоматическая частотная развёртка.
7. Сервис для клиентов: бесплатная отладка (внутри страны), покупатель будет отвечать за все расходы на поездку и работу его экспертов за рубежом, их билеты на самолёты, и затраты на квартиру и еду. Покупатель обязан возместить экспертам 150 долларов США в день во время отладки. После нормальной работы, в течение 6 месяцев продавец должен нести ответственность, чтобы гарантировать ремонт или замену неисправных компонентов, такие как главщит, реактор, конденсатор, гидравлическое устройство, выключатель, и оболочка печи (за исключением прорыва накладки, остановки или нехватка снабжения охлаждающей воды для компонентов).
8. Условия оплаты: покупатель сначала платит аванс на 30%, после получения товаров платит остальную стоимость.
Контактная информация:
Компания: Shanghai Electric Heavy Machinery Co., Ltd (semcgroup.steelsite.ru)
Телефон: +86 21 60484485 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 7267



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам