Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

Комплектное распределительное устройство К-59

26 сентября 2014
Комплектное распределительное устройство (КРУ) представляет собой блок состыкованных между собой ячеек различного типа исполнений. Каждая ячейка состоит из высоковольтного шкафа с аппаратурой, смонтированного на жесткой раме, и коридора обслуживания, закрытых металлической защитной оболочкой. Защитная оболочка исполнения ХЛ1 имеет двойные стенки с тепло изолирующими элементами из негорючего утеплителя.
Высоковольтные шкафы ячеек с целью локализации возможной дуги перегородками разделены на отсеки, в которых размещено высоковольтное оборудование и аппаратура вспомогательных цепей.
В отсеке выдвижного элемента располагаются, в зависимости от назначения камеры, вакуумный выключатель, трансформатор напряжения, секционная перемычка. Все перечисленные элементы установлены на колесной тележке. Также в данном отсеке находятся защитные шторки, закрывающие доступ к силовым токоведущим частям КРУ при выкатывании выдвижного элемента в ремонтное положение, направляющие выдвижного элемента и узлы его заземления и фиксации в рабочем и контрольном положении В отсеке ввода-вывода размещены трансформаторы тока, заземляющий разъединитель и трансформаторы тока нулевой последовательности. На крыше ячеек предусмотрены клапаны сброса избыточного давления из высоковольтных отсеков при возникновении электрической дуги. Отсек сборных шин расположен в нижней части высоковольтного шкафа. Аппаратура вспомогательных цепей размещается в релейном отсеке.
Релейный отсек имеет дверь, закрываемую на ключ. Фасад выдвижного элемента является фасадом высоковольтного шкафа. Для доступа в отсек ввода-вывода и отсек сборных шин на задней стороне шкафа предусмотрены двери, фиксируемые болтами.
Для предотвращения ошибочных действий обслуживающего персонала в шкафах КРУ организованы следующие оперативные блокировки, не допускающие:
1) перемещение выдвижного элемента при включенном высоковольтном выключателе;
2) включение высоковольтного выключателя при промежуточном (между рабочим и контрольным) положении выдвижного элемента;
3) вкатывание выдвижного элемента в рабочее положение при включенном заземлителе;
4) включение заземлителя при нахождении выдвижного элемента в рабочем положении.
(495) 720-70-42; 903-720-70-42 ; 8-903-6471471 http://www.electromarcet.ru Электромаркет
Контактная информация:
Компания: тд Электрощит, ООО (elektroshit.steelsite.ru)
Телефон: 4922-305368 ;8-903-6471471 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
К-59
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2014



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам