Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Химках. Прием черного, цветного металлолома. Закупим металлолом в Химках. Перевозка металлолома в Химках. Резка металлолома в Химках. Цены на металлолом в Химках 8-925-330-76-33

15 января 2014
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Закупка металлолома по максимально высоким ценам в Москве и области.

Тел. 8-915-415-17-74

Предприятие ООО «Втормет» обладает развитой ломозаготовительной сетью - несколько десятков ПЗУ на территории Москвы, МО. Одним из ключевых моментов нашей деятельности является создание ломозаготовительных площадок и оснащение этих площадок передовым ломоперерабатывающим оборудованием, что позволяет нашей компании не уступать европейскому типу технологии заготовки и переработки металлолома.


Компания «Втормет» владеет крупнейшим парком техники:


Пресс-ножницы

Пресс-ножницы используем для спрессовывания металлолома и резки его на заданные куски, также предназначены для формирования пакетов высокой плотности.


-- Мобильные пресс-ножницы (Италия):

Sierra T 550 SLK
-- Стационарные пресс-ножницы (Италия-Швейцария, компания IUT BEYELER):

Taurus 873


Перегружатели лома

Перегружатели лома предназначены для самого различного применения. Для специфических условий мы используем широкий ассортимент специальных сменных органов.


-- Производство Terex, Germany:

FUCHS MHL-340 и FUCHS MHL-340 FQC
-- Отечественного производства

ЕК 18-40 ОАО «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС)
ЕО 4225-Ковровец

Эта современная отечественная спецтехника отличается комфортностью, надежностью, мобильностью, повышенной проходимостью, многофункциональностью и высокой производительностью.



Прессы-сминатели

Прессы-сминатели используем для паковки различных материалов до получения из них брикетов прямоугольной формы. Пресс-сминатели формируют пакеты с повышенной плотностью, что приводит к существенной экономии при транспортировке лома.


Colmar B5000 и Colmar B4600 (Италия)
Ariette 480 компании IhgBonfiglioli (Италия)
Пресс Y-250B
Бв 13-30

Техника для перевозки лома

Камаз-ломовоз с грейферными захватами – в активе 40 шт. Такие манипуляторы отлично подходят для погрузки металлолома. В случаях, когда поставлена задача в сжатые сроки вывезти значительные объемы лома, мы можем задействовать любое количество таких грузовых машин.
Планируем приобрести несколько тягачей с крупнотоннажными полуприцепами, объем кузова порядка 50 кубических метров. Они будут перевозить до 40 тонн металлолома.


Ломоперерабатывающая техника

Аллигаторные ножницы Q43-1600
Оборудование газовой и плазменной резки

Электронное весовое оборудование

Электронное весовое оборудование, которым в данный момент оснащены наши ПЗУ, позволяет гарантировать исключительную точность расчетов.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Контролирующее оборудование

Оборудование для дозиметрического, пиротехнического и взрывотехнического контроля используется при обследовании всего поступающего лома.


Крановое оборудование

Погрузка осуществляется собственным крановым оборудованием.


Системы управления производственными процессами

Наблюдение за работой сотрудников на приемно-заготовительных участках производится в головном офисе компании с помощью камер в режиме on-line, что позволяет более оперативно принимать решения связанные с производственным процессом.



Использование широкого спектра современного оборудования и инструмента для заготовки и переработки металлолома расширяет границы наших возможностей, увеличивает перечень предлагаемых услуг, и существенно облегчает труд наших рабочих, делая его более комфортным, безопасным и оперативным.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru




8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Химках. Прием черного, цветного металлолома. Закупим металлолом в Химках. Перевозка металлолома в Химках. Резка металлолома в Химках. Цены на металлолом в Химках 8-925-330-76-33
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3967



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам