Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Одинцово. Пункт металлолома в Одинцово. Лицензия на прием металлолома. Закупаем металлолом в Одинцово. Вывоз металлолома в Одинцово. Демонтаж металлолома в Одинцово. Цены на металлолом в Одинцово. 8-925-330-76-33

15 января 2014
Что такое металлолом? Металлолом — общее название различных металлических(железных, чугунных, медных) изделий, пришедших в частичную негодность. Эту продукцию можно сдать в пункт приёма и получить прибыль!


Приём черного металла и металлолома - ООО "ВторМет-Москва". +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74


Наша компания занимается приемом, скупкой, вывозом и переработкой лома черных металлов по Москве и Московской области. На рынке мы уже много лет, это нам и позволяет закупать черный металлолом по высоким ценам. Наши сотрудники моментально реагируют на Ваш звонок, что обеспечивает быстроту выполнения заказа.

Давно прошли те времена, когда металлолом лежал где-то на задворках предприятий или во дворе. В нынешнем веке мы готовы предложить за лом черного металла неплохую цену, которая устроит и Вас и нас. Продать черный металлолом можно быстро и просто, получив оплату любым удобным для Вас способом.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

В наши дни источники железа истощаются, поэтому недооценивать роль переработки черного металлолома нельзя! Не лишайте его шанса послужить на благо человечества. Наши сотрудники дают вторую жизнь металлолому.

Наши пункты приема металлолома с погрузочно-разгрузочными площадками позволяют в любое время дня и ночи сдавать металлолома для последующей переработки. Оплата производится сразу после отгрузки лома металла.
Почему так важна роль переработки металла? Вот некоторые плюсы: уменьшается нагрузку на действующие рудники, улучшает экологическую обстановку и увеличивает площадь очищенной зоны, уменьшает распыление металлолома в глобальном смысле.
Мы работаем на рынке черного металла более 10 лет. Наши грузчики, монтажники, резчики металла и другие сотрудники готовы сотрудничать с вами. Прием лома черных металлов происходит быстро и эффективно.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Наши основные преимущества:
Более высокая цена за тонну принятого металлолома (благодаря работе без посредников),
Быстрая и качественная работа по резке, погрузке-выгрузке и приему черного металлолома(благодаря многолетнему опыту),
Удобное расположение пунктов приема металлолома.
Мы предоставляем такие услуги, как:
Прием и скупка металлолома,
Резка металла,

Аренда спецтехники(Газель, КАМАЗ и другие).

Работаем по разным городам РФ: Москва, Московская область. +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Разбор, снос, слом металлоконструкций.

Наша компания занимается резкой, сносом, сломом, разборкой металлоконструкция любой сложности и условиях. Наши специалисты всегда выполняют работы по разборке в оговорённый срок.

Аренда спецтехники.

Наша компания имеет огромный парк автотранспорта(КАМАЗ, МАЗ, Газель и другие). Это даёт возможности для вывоза сразу сотен тонн черного металлолома.

Мы скупаем черный металлолом в неограниченных объёмах и всегда оплачиваем заказ сразу после выгрузки.

У крупных компаний, таких как ООО "ВторМет-Москва", есть возможность скупать ВторМет по высоким ценам за 1 тонну, благодаря объёмам закупки, наличию спецтранспорта, возможности переработки металлолома, пунктам приема металлолома в Москве и Московской области.


Цветной лом (лом цветных металлов, лом меди, лом алюминия, цветной металлолом):

Медный лом: отходы металлообработки, и др отходы.(лом меди)
Лом медных сплавов: отходы из медных сплавов (латунь, бронза, томпак)
Алюминиевый лом: всевозможный лом алюминия и его сплавов.(лом алюминия)
Магниевый лом: самолётный металлолом.
Титановый лом: самолётный и корабельный лом титановых сплавов.
Свинцовый лом: аккумуляторный и кабельный.
Редкометальный лом: лом сложных сплавов и отходы высокотехнологичных производств.
Полупроводниковый лом: отходы производства электронной промышленности.

Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями, мы готовы предложить Вам высокую цену для покупки металлолома. Покупаем нержавейку, латунь, никель, свинец.

Это далеко не все задачи, которые Вы сможете решить, сотрудничая с нами. Мы принимаем любой вид металлолома кроме тех, что имеют большой процент засора.

Чермет. Цветмет.

Чермет - это металлы, которые часто встречается в природе. Цена отностельно невысока.
Цветмет - это металлы, которые встречаются реже, чем чёрные металлы. Цены в несколько десятков раз выше, на чермет.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Вывоз металлолома.

В нашем распоряжении находится целый автопарк спецтехники. Вывозим металлолом в неограниченном объёме. Сдай старое авто на металлолом или автомобиль на металлолом и получи за это прибыль.

Вместе все наши услуги дают огромные возможности для любых действий с металлоломом. Если Вы хотите продать металлолом, то мы его купим в Москве и Московской области по высокой цене.

Если Вы ищите стабильную и платёжеспособную компанию, то Вы её нашли и это - ООО "ВторМет-Москва". Мы гарантируем со своей стороны добросовестное отношение и своевременную оплату за Ваш лом черных металлов.


Сколько стоит металлическая стружка? Всё зависит от объёмов сдачи.


Приём металлолома по высокой цене происходит в Москве и московской области.


Стоит отметить, что особой популярностью пользуется лом меди и алюминия. Сдача происходит в кратчайшие сроки.


Мы принимаем на металлолом: вагоны, рельсы, аккумуляторы, двигатели, кран, автобус, станину, трубы, стружку, флянцы, задвижки, уголки, отопительные бочки, трансформаторы, корабли, трактора, оборудование, станки, различный цветмет, чермет, гильзы, проволку, компрессоры, арматуру, прицепы, трактора, мосты, болты, гайки, шайбы, кронштейны. Сдать газель на металлолом можно за несколько минут.


Скупка металла в Москве(разные районы). Мы занимаемся скупкой металлов по всей Москве.


Вы хотите сдать вторметалл в Москве? Мы примем его в любой точке Москвы и Мос. области.


Утилизация ракушек, гараж на металлолом? Этот вопрос Вас волнует? Мы поможем решить Вам его. просто позвоните.


Наши контакты:


8 (495) 773-69-72 - вывоз металлолома(прямой номер)

8 (915) 415-17-74 - резка металлоконструкций


Наша компания занимается продажей и покупкой делового лома.

Деловой лом – это изделия металлопроката (арматура, трубы, швеллер, балка и т.п.), бывшие в употреблении, но которые можно использовать вторично.

В чем заключается выгодность покупки делового лома?

Например, Вы решили начать строительство, или ремонт дачи, небольших производственных зданий и сооружений, но смета слишком высока из-за цен на трубы, уголки, арматуру и другие необходимые материалы. К тому же, предлагаемые к продаже партии таких изделий слишком велики для Ваших работ.

Покупаем, продаем металлопрокат б/у, трубу б/у, балку б/у, лист б/у, угол б/у, швеллер б/у

Мы готовы Вам предложить более высокие цены на металлолом(до 6000-6800 рублей за 1 тонну).

Не упустите свой шанс на то, чтобы сдать металлолом по выгодной цене.

Сбор металлолома. Закупка металлолома. Прием металлолома по высоким ценам.

Мы рады сообщить о том, что готовы принимать металлолом на своих базах в Москве и московской области ежедневно. Наши опытные менеджеры оценят, вывезут и оплатят металлолом любым удобным для Вас способом. ООО "ВторМет-Москва".


В наличие собственная спецтехника. Вы так же можете организовать самовывоз.


Сотрудничаем с металлургическими заводами.


Множество площадок для приёма в разных точках Москвы.

Стандарты металлолома

Мы принимаем лом стандартов(сдать, продать, 1кг, 1 тонна): 2А, 3А, 5А, 6А, 10А, 11А, 12А, 15А, 17А, 22А

2А - металлолом стальной габаритный

Кусковой металлолом. Не допускаются проволока и изделия из проволоки не допускается наличие цветного металлолома. металл не должен быть горелым, разъеденным кислотами и проржавленным. габариты куска не более 600х350х250 мм. Толщина металла не менее 6 мм.

3А - металлолом стальной габаритный

Кусковой металлолом. Не допускаются проволока и изделия из проволоки не допускается наличие цветного металлолома. металл не должен быть горелым, разъеденным кислотами и проржавленным. габариты куска не более 800х500х500 мм. Толщина металла не менее 6 мм.

5А - металлолом стальной негабаритный

Кусковой металлолом. Не допускаются проволока и изделия из проволоки Не допускается наличие цветного металлолома. Легированный металлолом не должен смешиваться с углеродистым и должен быть только одной группы или марки. Металл не должен быть горелым, разъеденным кислотами и проржавленным не регламентируются. Толщина металла не менее 6 мм

6А - брикеты из стальной стружки

Брикеты из стальной стружки Брикеты должны быть спрессованы из стальной стружки, не смешанной с чугунной стружкой и стружкой из цветных металлов. Брикетируемая углеродистая стружка не должна смешиваться с легированной. не регламентируются. Масса брикетов должна быть не менее 2 кг и не более 50 кг при плотности не менее 5000 кг/м3. Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5395



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам