Доска объявлений

Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


« Вернуться к списку

8-925-330-76-33 Пункт приема металлолома в Коломне. Приёмщик металлолома. Закупаем металлолом в Коломне. Вывоз металлолома в Коломне. Демонтаж металлолома в Коломне. Цены на металлолом в Коломне. 8-925-330-76-33

15 января 2014
Приедем, демонтируем и бесплатно вывезем ваш металлолом с любого района Москвы, Московской области.

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Металлолом – сокровище под ногами http://www.metallolom.tiu.ru


Переработка вторичного сырья – это не просто возможность использовать ненужный мусор для изготовления новой продукции, это грамотное расходование ресурсов и значительная выгода в масштабах всей страны. В Советском Союзе использование вторичного сырья было развито очень хорошо. В современной России серьезное отношение к вторичной переработке мусора начало возвращаться совсем недавно. Пока что особое значение имеет только металлолом, и ничего удивительного в этом нет, ведь этот вид вторичного сырья наиболее востребован в производстве сотен товаров и технических устройств. Металлолом, который сам по себе стоит копейки, при дальнейшем использовании позволяет экономить вполне серьезные средства, исчисляемые сотнями тысяч долларов.
Утраченная практика по сбору металлолома и его дальнейшей переработке постепенно восстанавливается, хотя, наверное, тех вершин достигнуть уже не удастся. Сегодня приемку вторичного сырья у населения ведут, в основном, частные фирмы, которые даже не связаны в единую сеть. Поэтому какие-то регионы страны охвачены больше, какие-то меньше. Но, как и раньше, основная работа ведется с предприятиями, которые производят из металла какую-либо продукцию. У них всегда имеется достаточное количество отходов производства, которые можно пустить в переплавку и получить дополнительное сырье по более низкой цене.
В лом идет сегодня любой пригодный для дальнейшей переработки металл. Черный, цветной, различные сплавы - все будет полезно и сгодится для производства. По ГОСТу металлолом принято делить не только по его составу, но и по качественному соотношению в нем отдельно взятых частей. И черный лом и цветной подразделяется на множество категорий, каждая из которых имеет свою цену и возможные пути переработки. Если брать во внимание, что кусковой металлолом дешевле в несколько раз аналогичного сырья используется наравне с ним без потери качества конечной продукции, то экономия выходит довольно значительная.
Многие страны очень активно используют лом цветных и черных металлов в своей промышленности. Лидерами являются Турция и Китай, которые импортируют ежегодно миллионы тонн металлического лома. России вполне хватает своего металлолома и при этом она еще и является одним из главных его экспортеров на мировом рынке. При этом за рубеж тонна металлолома уходит по значительно более высоким ценам нежели она стоит внутри страны.


Мы утилизируем и вывозим негабаритный металический мусор с территории Вашего комфорта.
http://www.metallolom.tiu.ru


Современный город немыслим без металла, стекла и бетона, но с тем лишь условием, что они
облагораживают своим видом окружающий мир. Если же они превращаются в кучу хлама, нужно избавляться от неё, и как можно скорее!

Мы готовы предложить Вам целый комплекс вариантов избавления от ненужного металла: http://www.metallolom.tiu.ru


Демонтаж и вывоз ванн, радиаторов отопления (батарей)
Демонтаж и вывоз (металлических, стальных, чугунных) труб
Вывоз холодильников, печей и стиральных машин
Очистка гаражей, боксов, погребов от металлолома
Утилизируем автомобили
Услуги резки металла


Вторме-Москва официально, владеет собственным автопарком грузовых автомобилей и имеет в арсенале почти два десятка пунктуальных сотрудников, готовых избавить Вас от неугодного металла. А за особо ценные металлические изделия, пришедшие в негодность, щедрые менеджеры Втормет готовы отблагодарить Вас материально!

ЗВОНИТЕ и мы поможем Вам сделать вклад в экологию МЕГАПОЛИСА.+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Мы приедем, когда Вам будет удобно, и с легкостью решим любые задачи связанные с демонтажем, резкой и утилизацией металлолома.

Гарантируем высокий уровень обслуживания и серьезный подход к исполнению поставленных задач.

Аренда спецтехники http://www.metallolom.tiu.ru


Есть в нашей компании и эксклюзив – аренда спецтехники, от небольших самогрузов до кранов грузоподъемностью 100 тн. Тралы, полуприцепы, экскаваторы и другие виды техники для выполнений самых сложных и разнообразных заказов к Вашим услугам.

Автопарк состоит из техники самых лучших производителей, и работают на ней люди исключительно высокого профессионального уровня, что в целом создаёт один слаженный и точный механизм.

Оказываем услуги резки металла

Нет такого металла, который нам не покорится – Втормет-Москва поможет вам порезать на любого размера кусочки любой металл, любым подходящим для вас способом. Видите, какое пространство вариантов? Вкупе с остальными «Услугами» нашей компании, а именно «Аренда спецтехники» и «Услуги грузчиков» любое мероприятие подобного толка пройдет быстро и легко, как по маслу – вы лишь будете умиротворенно наблюдать со стороны за слаженнными действиями профессиональной бригады. Оставьте заказ и начинайте приятно удвиляться пунктуальности в сроках и деликатности в работе, с первых минут.

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Демонтируем и вывозим любые металлоконструкции

Сложная процедура – демонтаж кровли, балконов, лестниц и других металлоконструкций с последующим вывозом - зачастую требует определенной сноровки и нестандартных инженерных решений. Мы вас обрадуем - у нас работают опытные борцы с металлоломом и люди, знаний и умений которых с лихвой хватит на любую из таких задач – можете быть уверены в успехе мероприятия. Мало того – мы предоставляем услугу вывоза получившегося металоллома используя личный автопарк нашей компании, в некоторых случаях бесплатно, а иногда даже приплачивая Вам – да, и такое бывает! Но хватит слов – мы уже готовы приниматься за дело, ждем лишь Вашего звонка.


Важность сдачи металлолома для экологии

Как мы знаем из школьного курса физики, материя никуда не исчезает и не появляется из ниоткуда, ее количество остается постоянным. Поэтому все полезные металлы, которые находятся в земле, рано или поздно окажутся у нас на поверхности в виде тех или иных изделий. Поэтому уже сейчас переработка металлолома становится все актуальней.

Таким образом, сдавая металл вы сохраняете не только нашу экологическую, но и экономическую стабильность. Стоит отметить, что изготовление изделий из металлолома обходится намного дешевле добычи металла и его последующей переработки (можно сохранить до 70% затрат). Оно и понятно - требуется меньше энергии, ресурсов на добычу и перевозку. Основными поставщиками металлолома являются различные заводы и предприятия - в основном сдается устаревшее оборудование, станки. http://www.metallolom.tiu.ru


Разработанные месторождения являются причиной многих экологических проблем - от простого загрязнения прилегающей территории продуктами переработки, до опустынивания земель. Поэтому если Вы думаете о будущем, Вам следует задуматься и о правильных путях утилизации металлолома. Помните, наше будущее зависит от наших ежедневных решений сейчас!


Особенности приемки металлолома

Поскольку металлолом это не просто мусор, а стратегически важное сырье, которое может использоваться на предприятиях, специалисты выдвигают жесткие требования к его качеству. От качества принимаемого сырья зависит и качество изделия, полученного после его переработки.

Сдаваемый металл должен быть очищен от краски, масла. Если в нем есть примеси посторонних веществ - например цветных металлов или асбеста, то вывоз такого металлолома осуществляется в специальных емкостях. Если сдается проволка или троссы, то они должны быть не меньше 16 миллиметров в диаметре. Самый важный параметр - это уровень радиационного фона - он должен быть меньше 0,02 мкр/ч.

Конечно не стоит сдавать в металлолом емкости, находящиеся под давлением - различные баллоны. Металлолом освобождается от любых взрывоопасных веществ перед сдачей.

Профессионалы определят качество металлолома и организуют его приемку в краткие сроки для вас.


Пакетирование металлолома

Металлолом занимает много места, и со временем возникает вопрос о сокращении места, занимаемого металлоломом. Здесь нам на помощь приходит пакетирование металлолома. Пакетирование позволяет экономить место, упрощает перевозку и переработку металлолома. Кроме того, это позволяет хранить металлолом внутри помещения, тем самым уберегая его от коррозии и, следовательно, уберегая окружающую среду от загрязнения.


Для пакетирования используются специальные прессы. Гидравлические прессы уменьшают объем металлоконструкций, кузовов авомобилей, крупной бытовой техники. Так же в хозяйстве пригодится мобильный пресс, который сможет уменьшить металлоконструкции прямо на месте приемки у клиента.


Сортировка металлолома

Металлический лом состоит из множества разных металлов и примесей. Для успешной его переработки, эту смесь необходимо разделить на фракции.

Первичная сортировка металлолома производится на месте приема специалистом. Это может происходить вручную (при малом объеме лома) или с помощью спецтехники. Специалист знает особенности металлов и сможет отличить, например бронзу от латуни, которые внешне почти не отличимы, но обладают разной пластичностью. Еще он знает, что нержавеющая сталь жестче алюминия и не притягивается магнитом, и множество других отличительных особенностей металлов. Так же может использоваться специальное оборудование, которое измеряет удельную электропроводность металлов - оно используется когда возникают сомнения в природе металла. Поэтому для вывоза металлолома желательно приглашать профессионалов.


Далее металлолом поступает в пункт приема, где подвергается более тщательной сортировке, которая обычно производится прямо на конвейере.

Лом поступает на конвейер, оборудованый специальными датчиками, которые определяют тип металла, и , с помощью воздушных регуляторов разделяют основной поток на отдельные фракции. Современное оборудование обеспечивает высокую частоту фракций - до 95%, обладает большой пропускной способностью - до 30 тонн в час, а так же позволяет контролировать процесс через интернет, т.е онлайн. Дальше фракции поступают в цех для дальнейшей переработки в новые изделия.


Утилизация металлических гаражей

Война с металлическими гаражами, или гаражами-"ракушками" идет уже давно, но теперь она вышла на новый уровень, ведь сам мэр нашего города считает что эти гаражи портят внешний вид города.


Наша компания осуществляет демонтаж, вывоз и утилизацию металлических гаражей любого типа; кроме того мы так же можем забрать весь хлам металлического происхождения, который скопился в вашем гараже.

Правила приема металлома

Промышленным предприятиям часто приходится сталкиваться с проблемой продажи, сдачи лома металла. Немало и тех, кто интересуется покупкой лома черных металлов по доступным ценам. Для тех, кто ищет удобные условия приема, покупки, и продажи лома металлов работает наша фирма Втормет.

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru


Вывоз металла и демонтаж металлоконструкций – основные услуги Втормет.

Мы покупаем металлом у юридических и физических лиц. При необходимости предоставляем услугу вывоза лома на собственном автотранспорте.

Процедура приема лома отличается отличной организацией погрузочно-разгрузочных работ, точным взвешиванием, качественной и быстрой оценкой металлолома, своевременными расчетами и выбором способов оплаты.

Вам даже не придется ехать в пункт приёма, мы заберем лом из нужного Вам места.

Резка металла Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Контактная информация:
Компания: Втормет, ООО (metallolom.steelsite.ru)
Телефон: (495) 773-69-72; 8-915-415-17-74 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на steelsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале
« Вернуться к списку



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 7366



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам