МОКОСНО

МОКОСНО

Полнокомплектные, быстровозводимые металлические здания

Тел. (495)979-5924
Сайт: mocosno.steelsite.ru
Товары и услуги компании
  • Стальные конструкции ASTRON
  • Стеновая система ASTRON
  • Металлоконструкции.
    Металлоконструкции.Полнокомплектные здания из металлоконструкций различного назначения: офисы, заводы, производственно-складские комплексы, логистические центры, центры по переработке отходов, торговые центры и магазины, спортивные и развлекательные комплексы, автосалоны и...подробнее »
  • Торгово-офисный центр
    Торгово-офисный центрПолнокомплектные здания из металлоконструкций - Торгово-оффисный центр с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. ...подробнее »
  • Производственный цех
    Производственный цехПолнокомплектные здания из металлоконструкций - Производственного назначения. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и п...подробнее »
  • Торговый центр
    Торговый центрПолнокомплектные здания из металлоконструкций - Торговый центр. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и постройте его ...подробнее »
  • Автосалон
    АвтосалонПолнокомплектные здания из металлоконструкций Автотехнический центр Audi. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и постр...подробнее »
  • Автосалон
    АвтосалонПолнокомплектные здания из металлоконструкций Автотехнический центр VW Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и постройт...подробнее »
  • Гостинничный комплекс
    Гостинничный комплексПолнокомплектные здания из металлоконструкций - Гостинничный комплекс. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и постр...подробнее »
  • Авиационный ангар
    Авиационный ангарПолнокомплектные здания из металлоконструкций Авиационный ангар. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и постройте ег...подробнее »
  • административно-офисный центр
    административно-офисный центрПолнокомплектные здания из металлоконструкций административно-офисного назначения с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоко...подробнее »
  • Футбольный тренировочный центр
    Футбольный тренировочный центрПолнокомплектные здания из металлоконструкций спортивного назначения (тренировочное футбольное поле клуба ДИНАМО-Киев). Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе ...подробнее »
  • Ледовый дворец
    Ледовый дворецПолнокомплектные здания из металлоконструкций спортивного назначения (Ледовый дворец). Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроек...подробнее »
  • Футбольный тренировочный комплексПолнокомплектные здания из металлоконструкций спортивного назначения (тренировочное футбольное поле клуба ДИНАМО-Киев). Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе ...подробнее »
  • Здания производственного назначения
    Здания производственного назначенияПолнокомплектные здания из металлоконструкций производственного назначения с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций...подробнее »
  • Логистический центр
    Логистический центрЛогистические центры из металлоконструкций с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Спроектируйте и постройте ег...подробнее »
  • Металлические здания с большим пролетом
    Металлические здания с большим пролетомПолнокомплектные здания из металлоконструкций с большим пролетом до 100м с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. ...подробнее »
  • Конноспортивный центр
    Конноспортивный центрПолнокомплектные здания из металлоконструкций спортивного назначения с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Сп...подробнее »
  • Развлекательно-спортивный комплекс
    Развлекательно-спортивный комплексПолнокомплектные здания из металлоконструкций спортивного назначения с компанией МОКОСНО. Здания ASTRON - это привлекательные гибкие конструктивные решения по всей Европе и России. Вы хотите построить здание на основе легких металлоконструкций. Сп...подробнее »
  • Кровельная система LMR600
    Кровельная система LMR600Кровельная система LMR600подробнее »
  • Металлические здания.Строительство полнокомплектных, быстровозводимых металлических зданий любого назначения с большим пролетом, одноэтажные и многоэтажные.подробнее »


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2424



Анонсы и статьи компаний

Осенний интерьер – палитра красок по грузински
Фасадная лепнина — самый распространенный декор для внешних стен зданий
Выбираем смазочно - охлаждающие жидкости
Экологические аспекты производства металлического крепежа: снижение вредного воздействия на окружающ...
Преимущество значков, изготовленных под заказ


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам