МеталТрейд, ООО

МеталТрейд, ООО

Профильная труба

Тел. +79646640629
Сайт: metaltraid.steelsite.ru
Товары и услуги компании
  • Профильная труба
    Профильная трубаЗамкнутый сварной гнутый профиль - изделие, для изготовления которого используется листовой профиль из стали двух видов: низколегированной и углеродистой обыкновенного качества. Длина замкнутого сварного гнутого профиля для труб и иных изделий варьируется...подробнее »
  • лист просечно-вытяжной
    лист просечно-вытяжнойПВЛ просечно вытяжной лист прорезается и вытягивается из г/к стали толщиной 4-6мм, х/к стали - толщиной 1,5-2мм, оцинкованной - толщиной 0,7-0,8мм.подробнее »
  • лист оцинкованный
    лист оцинкованныйОцинкованную сталь изготовляют из углеродистой холоднокатаной рулонной стали с качеством поверхности по ГОСТ 16523-89, шириной от 710 до 1800мм включительно, толщиной от 0,5 до 2,5мм включительно.подробнее »
  • Лист х/кЛист стальной холоднокатаный используется для производства конструкций машин и механизмов, в строительных производствах. Мы предлагаем Вам продукцию широкого назначения. Она имеет поверхность, которая очень хорошо поддается окрашиванию в различные цвета. ...подробнее »
  • Лист г/к
    Лист г/кЛистовой прокат - наиболее экономичный вид металлопродукции. Он получил широкое распространение как конструкционный материал в различных отраслях машиностроения. Лист стальной горячекатаный толстолистовой выпускается толщиной 4-160 мм различной ширины и д...подробнее »
  • Швеллер
    ШвеллерСтальной швеллер используется для создания каркасов зданий и сооружений (в том числе мостов). Также швеллер применяется для формирования перекрытий кровельных и многоэтажных прогонов, повышения несущей нагрузки самой конструкции и отдельных ее частей (сте...подробнее »
  • Уголок
  • Арматура
    АрматураАрматура А500С – это специализированная арматура, которая применятся для армирования различных типов конструкций, прежде всего, железобетонных. Арматура А500С необходима для того, чтобы придать им дополнительную прочность и надежность. Именно этому, качес...подробнее »


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1961



Анонсы и статьи компаний

Выбираем смазочно - охлаждающие жидкости
Экологические аспекты производства металлического крепежа: снижение вредного воздействия на окружающ...
Преимущество значков, изготовленных под заказ

Научно-деловая программа XXXII Международной специализированной выставки технологий горных разработо...


Стальные конструкции: неизменное превосходство в оборудовании коммерческих помещений



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам