АТЕКО, ООО

АТЕКО, ООО

Производство лазерных маркеров для промышленного применения

Тел. (495) 604-10-94, многоканальный
Сайт: ateko.steelsite.ru
Товары и услуги компании
  • Лазерный маркер LDesigner F в ОЕМ-исполнении
    Лазерный маркер LDesigner F в ОЕМ-исполненииПри поставке в ОЕМ-исполнении маркирующая головка устанавливается заказчиком самостоятельно в необходимое положение, например, над автоматической линией. При необходимости проводятся работы по стыковке лазера с автоматической линией или другими устройства...подробнее »
  • Лазерный маркер LDesigner F3
    Лазерный маркер LDesigner F3В LDesigner F3 осуществляется взаимное перемещение головки и детали по трем координатам. Это удобно, например, при нанесении маркировки на различные по высоте плоскости одной и той же заготовки в автоматическом режиме. Всеми перемещениями управляет ко...подробнее »
  • лазерный маркер LDesigner F3
    лазерный маркер LDesigner F3В LDesigner F3 осуществляется взаимное перемещение головки и детали по трем координатам. Это удобно, например, при нанесении маркировки на различные по высоте плоскости одной и той же заготовки в автоматическом режиме. Всеми перемещениями управляет комп...подробнее »
  • лазерный маркер LDesigner Fm
    лазерный маркер LDesigner FmМобильный лазерный маркер предназначен для маркировки крупногабаритных изделий, которые не могут быть обработаны на обычном стационарном оборудовании. Компактная конструкция позволяет легко перемещать лазер в нужное место, при этом один человек легко с...подробнее »
  • лазерный маркер LDesigner F2
    лазерный маркер LDesigner F2LDesigner F2 — одна из наших моделей с волоконным лазерным источником, выпускаемая с 2005 года. Удачное конструктивное решение, наличие координатного стола, удобное в работе программное обеспечение сделали этот лазерный комплекс популярным среди промышл...подробнее »
  • лазерный маркер LDesigner F в ОЕМ-исполнении
    лазерный маркер LDesigner F в ОЕМ-исполненииПри поставке в ОЕМ-исполнении маркирующая головка устанавливается заказчиком самостоятельно в необходимое положение, например, над автоматической линией. При необходимости проводятся работы по стыковке лазера с автоматической линией или другими устройства...подробнее »
  • лазерный маркер LDesigner F1
    лазерный маркер LDesigner F1LDesigner F1 является самым простым с точки зрения конструктивного исполнения вариантом лазерного комплекса среди моделей F-серии. Тем не менее, на данном оборудовании можно решать огромный круг задач, используя все возможности волоконного лазера и прог...подробнее »


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.steelsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5050



Анонсы и статьи компаний

Каркасные дома с мансардой — идеальная альтернатива двухэтажным
Мебель для ванной комнаты на заказ от студии «Верес»: воплощение стиля и комфорта
Популярные строительные и отделочные материалы: от керамических блоков до облицовочного кирпича
Террасная доска из ДПК: надежное и стильное решение для вашего экстерьера
Особенности использования керамзита в строительстве


Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам